Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Марс, как он есть
08.01.2012

Марс, как он есть

Оценка: 0.0    3910 11 Космос
22:22


Фильм о настоящем цвете Марса, который имеет далеко не официальный – красный цвет, а почти земные, естесственные нам, людям Земли, цвета – вплоть до приятного синего неба… Вам не нужно в это верить или думать, что это очередной обман – Вы можете прямо сейчас всё проверить сами и убедиться в этом, просмотрев этот фильм.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Валькирия 09.01.2012 14:00 [Материал]
Год назад, развлекалась с официальными фото Марса и Луны, коих полно в инете. Там действительно много и синего и зеленого цвета, и на Марсе много фото с голубым небом... а это значит, что там есть атмосфера. cool
0  
Vелес 09.01.2012 11:04 [Материал]
На марсе можно жить. Он не такой страшный как нам врали.
0  
Fanfal 09.01.2012 09:47 [Материал]
Зачем тогда эта ложь? Я не понимаю...
0  
РУС 09.01.2012 11:43 [Материал]
потому что Земля в оккупации. Давным-давно. А одной из задач оккупантов-паразитов - рисовать "картинку" вокруг, создавать иллюзию, что всё идёт совершенно естественным образом. (как им выгодно, само собой)
0  
Юрец 09.01.2012 14:58 [Материал]
+100
0  
Guest 09.01.2012 02:42 [Материал]
Смерш благодарю ! Давно уже у меня этот вопрос про светофильтры..., только вот зачем им все так кошмарить ?
0  
OverLord 09.01.2012 02:12 [Материал]
http://www.3dnews.ru/offsyanka/620405/
на эту же тему
0  
egora 09.01.2012 02:10 [Материал]
NACA тоже лживая контора, как сами США .
0  
РУС 09.01.2012 11:44 [Материал]
NASA - контора масонская чуть более, чем полностью. Как и сами США.
0  
Vелес 09.01.2012 00:41 [Материал]
это марсоход брал грунт
0  
crack07 08.01.2012 23:35 [Материал]
На кадре 1:58 - скриншот природы, свойственен для Земли. Почему автор решил, что это Марс?

На кадре 3:21 весьма интересное сооружение, похожее на бункер или НЛО, причём с красноватой пылью... любопытно...