Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Президент Туниса прогнозирует, что иностранная интервенция в Сирию взорвет Ближний Восток. Разворот Марса.
15.01.2012

Президент Туниса прогнозирует, что иностранная интервенция в Сирию взорвет Ближний Восток. Разворот Марса.

Оценка: 0.0    2091 2 Природные катаклизмы
19:52
Аль-Марзуки считает, что иностранная интервенция в Сирию приведет к новой войне

Президент Туниса Монсеф аль-Марзуки заявил, что любая иностранная интервенция в Сирию приведет к взрыву всего Ближнего Востока.

"Подобная интервенция приведет к войне, которая распространится на весь регион, в нее будут вовлечены все его ведущие силы, такие как Турция, Израиль, Иран и Хезбаллах. Это будет означать, что взорвется весь Ближний Восток", - подчеркнул глава государства.

Кроме того, президент выразил тревогу по поводу того, что ситуация в Сирии скатывается к религиозному противостоянию. "Меня очень беспокоит происходящее в Сирии, - отметил Монсеф аль-Марзуки - Фактически революция принимает характер межконфессионального противостояния, что очень опасно".

По словам политика, "в условиях разногласий и столкновений интересов различных религиозных течений революция может потерпеть неудачу, что способно привести к драматическому развитию событий".

Напомним, в декабре 2011 года президент Туниса Монсеф аль-Марзуки призвал граждан страны к полугодовому
политическому и социальному перемирию и прекращению на этот срок уличных протестов.

До разворота Марса в обратное движение- соответствие- локальные военные конфликты осталось 9 суток.

Разворот Марса в обратное движение- 24 января 2012 года.

Возвращение Марса в прямое движение- 14 апреля 2012.


Два с половиной месяца войны?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Pandora 15.01.2012 20:27 [Материал]
zvezdochet70, интересно еще и то, что 15 апреля 2012 г. будет Пасха.
Всё в этом мире и вселенной неслучайно.
0  
chernoff 15.01.2012 20:01 [Материал]
ЭТО давно " даже ёжику понятно " . ТОЛЬКО не которые "люди" Забыли ЧТО У ПАЛКИ ДВА именно ДВА конца . cool cool cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Акул на самом деле не существует? Ученые раскрыли правду
Придётся, при виде учёных, задумываться, - что перед нами совсем не то, чем учёные кажутся. (от Gr70)
Инженер Бьонди допустил, что в Египте под землёй может находиться второй сфинкс
Памятник захвату Земли является сфинкс на самом деле, второго нет, изображение сделано специально дл (от Gr70)
Самые дорогие космические миссии в истории человечества
Следующая точка парковки - дно Тихого или Индийского океана. (от Gr70)
Нашествие огненных шаров: почему мы наблюдаем так много метеоров в последнее время
тауриды там какие то , особенные , мож и по земле привсечь, xofmann12)