Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ребенка похитили вырезав из чрева матери в Южной Африке
23.01.2012

Ребенка похитили вырезав из чрева матери в Южной Африке

Оценка: 0.0    3478 5 Происшествия
22:27
Долго сомневался, стоит ли публиковать эту новость, настолько она шокирует и не укладывается в голове. Но потом решил ее разместить, потому, что если такое происходит, то с нашим миром действительно не все в порядке.

Ребенок выжил будучи вырезанным из чрева своей матери во время жестокой попытки украсть еще не родившегося ребенка в Южной Африке.

Полиция обнаружила Валенсии Беренс, 34 лет, которая умерла от потери крови , когда нашли ее окровавленное тело. По внешним признакам было установлено, что неизвестный преступник, вырезал ребенка из живота матери и похитил его.

Местные медицинские работники были предупреждены полицией и когда женщина по фамилии Кук, 29 лет, принесла в клинику расположенную в западной части Йоханнесбурга, ребенка на обследование они сразу же сообщили в полицию. Кук и оказалась той самой страшной убийцей.

Кук была арестована и заключена под стражу. Представитель полиции Аппель Эрнест сообщил, что вскрытие умершей показало ужасающий характер преступления.

Он сказал: "Мы получили экстренный вызов от одного из соседей, что ребенок родился в доме. Мы обнаружили, девушку лежащую в луже крови. В ходе расследования выяснилось, она была разрезана. Ее ребенок был удален из живота и она скончалась от потери крови"

Расследование вскоре привело к аресту убийцы Кук, которая сейчас находится под стражей. Ее адвокаты подавали запрос на освобождение под залог в котором ей было отказано.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Сова 23.01.2012 23:44 [Материал]
Моон прошу вас не выражайтесь на сайте Это не помойная яма здесь люди общаются.неужели это надо обьяснять?
0  
SpAwN 23.01.2012 23:06 [Материал]
Боже мой. Как же до такого дело то дошло? Надо ж так деградировать то. Надеюсь у нас в стране до такого не дойдёт. У нас и так всё плохо. Милиционеры женщин насилуют, коррупция, пытают людей, варят за живо, похищают. Об этом вроде бы Крег Мюррей писал.
0  
Сова 23.01.2012 22:42 [Материал]
Не указаны мотивы такого жестокого преступления.Явно человек не в себе.Или же работает в больнице хирургической медсестрой или же разделывала мясо в магазине. Но нормальному человеку это не возможно сделать.
0  
artsvet_lana 23.01.2012 22:42 [Материал]
Действительно, средневековье какое-то... Причем преступница явно не из бедных слоев общества, раз может оплатить адвоката и предложить суду залог. Видимо низкий уровень морали снимает любые границы...
0  
Moon-chronicles 23.01.2012 22:40 [Материал]
Еще один довод к тому, что наше общество неизлечимо. Всё поставит на свои места, один большой кердык. Его мы с надеждой и дожидаемся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)