Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США уже эффективно применяли кибероружие, сообщил бывший директор американской разведки
24.01.2012

США уже эффективно применяли кибероружие, сообщил бывший директор американской разведки

Оценка: 0.0    2029 1 Происшествия
08:18
24/01/2012 США уже применяли кибероружие, причем эффективно. Об этом заявил в понедельник бывший директор национальной разведки США, вице-адмирал в отставке Майкл Макконнелл.

В интервью агентству Рейтер он сказал, что США имеют возможность "атаковать, ослаблять или уничтожать" противника в киберпространстве. При этом Макконнелл указал, что подобные действия "были эффективными", не сообщив, при этом никаких сведений о том, когда, при каких обстоятельствах, против кого и с какими последствиями Америка использовала свое кибероружие и какое именно.

Бывший глава разведки также отметил, что наиболее серьезными способностями пользоваться различными уязвимыми местами в киберпространстве и, к примеру, читать чужую переписку по электронной почте, сейчас обладают спецслужбы США, Великобритании и России.

ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
lusidan 25.01.2012 03:47 [Материал]
Этому уже никто не удивляется. dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Запах создаётся энергиями вибраций: они или низкочастотные( тухлое что то), или высокочастотные вибр (от бодр)
Расширение Вселенной: почему галактики уносятся быстрее света и что нас ждет через 100 миллиардов лет
Здесь много абсурда. Если галактики разлетаются со скоростью больше скорости света и возраст Вселенн (от faust2012)
Землетрясение в Японии: число погибших достигло 13, спасатели ищут выживших
Подтверждение теории что землитрясения связаны с полнолунием и , возможно,новые сильные толчки произ (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Моё мнение по воду того что Горького впечатлило именно пение Бессарабских албанцев полностью одобрил (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
И кстати Горький в Старухе Изергиль дал потрясающее описание манеры пения албанцев ,ты вот не смог о (от Везунчик)