Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Росгидромет столкнулся с проблемами из-за магнитной бури
26.01.2012

Росгидромет столкнулся с проблемами из-за магнитной бури

Оценка: 0.0    1825 1 Космос
15:49

Сильная магнитная буря стала причиной срыва коротковолновой радиосвязи с труднодоступными метеостанциями Поморья, сообщает в четверг пресс-служба Северного Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС) Росгидромета.

"Последствия мощнейшей вспышки на солнце и магнитной бури сказались на работе гидрометслужбы. На территории ответственности Северного УГМС 24 января наблюдались срывы радиосвязи", - говорится в сообщении.

Ситуация улучшилась ночью 26 января, своевременное поступление гидрометеорологической информации с сети радированных станций приблизилось к 100 %, по сообщению "Интерфакс".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
msozzy 26.01.2012 20:32 [Материал]
Так они еще на этих диапазонах торчат - ха-ха-ха-ха . Когда чуть-ли не к каждой корове приборы гланас прилаживают , в каждом чуме на севере тарелка TV есть . Во деньги тырят !!! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)