Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Леопард нападает на беременных женщин в Индии
28.01.2012

Леопард нападает на беременных женщин в Индии

Оценка: 0.0    2544 3 Животные
16:00
Беременная женщина получила серьезные травмы после того, как подверглась нападению леопарда в городе Ассам. Это уже третье нападение за неделю.

Леопард схватил жертву за голову, покусал руки, оставив большие рваные раны. Пострадавшую зовут Акила Биби из самого большого города на северо-востоке страны - Ассама.

20-летняя женщина находится сейчас на лечении. Врачи сообщают, что ребенок вне опасности.

3-е нападение леопарда в черте города, вызвало панику среди населения в густонаселенном жилом районе в Гувахати.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
D_Sokolowsky 28.01.2012 17:39 [Материал]
Леопарды едят обезьян! А человека могут просто со спины принять за обезьяну, а когда понимают свою ошибку, обычно отпускают! Мы для них невкусные!
0  
Voyager 28.01.2012 18:32 [Материал]
К сожалению это не совсем так. Одряхлевшие и слабые леопарды не способны охотиться и могут нападать на людей - легкую добычу. Вот еще из Вики: "Так, печально прославился в 20-х годах XX века «рудрапраягский людоед» из Индии. На счету этого леопарда было 125 случаев официально зарегистрированых убийств людей. Он преимущественно пробирался в деревни ночью и убивал людей непосредственно в их дворах или хижинах".
0  
JGK 28.01.2012 17:19 [Материал]
Сочуствую sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Неолитические нейрохирурги: 10 процентов древних черепов носят следы сложнейших операций
Вот Пентагон прозвучал на весь мир своими обещаниями раскрыть секретные секреты НЛО, которые , собст (от faust2012)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
Крушельницки и его волны 30 метров.... Ну, а самолеты как? Как всегда тяп-ляп и объяснил. Ну, не объ (от faust2012)
Тёмной энергии не существует: математики доказали, что Вселенная ускоряется без неё
Ну, наконец-то отмылись от темной энергии! Вот, теперь очередь большого взрыва, это заблуждение тоже (от faust2012)
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)