Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / На грани счастья
30.08.2012

На грани счастья

Оценка: 5.0    1914 2 Гипотезы
09:14

Могут ли гены определять судьбу человека? Какая информация в них заложена? Последние научные открытия говорят о том, что люди являются носителями информации, доставшейся от предков. Так может ли ген счастья, удачи или жестокости передаваться по наследству?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Fortuna 30.08.2012 12:31 [Материал]
Абсолютно согласна, СЛОВО, т.е. звуковые вибрации могут влиять на состав крови и другие растворы биологических веществ, изменяя их энерго-информационные свойства. Кровь есть Душа. Дух - это Истина и Воля Бога. Дух творит кровь в создаваемой биоформе, делая ее не только Творением, но и Творческой Одухотворенной Силой. Поэтому кровь-душа есть материальный держатель Огня, энергии и информации в человеческом организме. Она несет в себе главное Слово Бога. Дух творит кровь в индивидууме, которая соответствует уровню его сознания и глубине проникновения его индивидуального духа в материю.
0  
Anna 30.08.2012 09:32 [Материал]
Генетика -очень интересная наука.
Мне всегда нравилось её изучать.

Наследственность решает многое, но на генетическую программу любого человека влияет молитва, имеющая власть кардинально её изменять.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)