Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Люди уже жили на луне
02.09.2012

Люди уже жили на луне

Оценка: 5.0    7460 13 Тайны истории
15:45
Космонавтика, в том числе пилотируемая, уже выполнила свою историческую миссию, добыв массу сведений о следах древнейших цивилизаций на Луне и Марсе. Так, судя по бестселлеру "Тёмная миссия: секретная история НАСА", считает бывший сотрудник агентства Ричард Хогланд, рассказавший  о том, что скрывает НАСА и какие секреты таят эти небесные тела.

- Ричард, как давно лично вы знаете, что во Вселенной есть "признаки жизни"?

- С тех пор, как я начал углублённое изучение вопросов, связанных с присутствием в космосе разумной жизни, прошло уже без малого 30 лет. Особенно меня интересует тема наличия искусственных строений и образований на других планетах. На сей счёт мне и моим единомышленникам удалось собрать огромное количество информации. В достоверности детально проанализированных нами фактов мы не сомневаемся и стремимся донести их до широких масс. Делаем это посредством Интернета, публикаций, интервью. Как бы парадоксально это ни звучало, но снимки, на которых видны руины инопланетных построек, в разное время публиковали сами же космические агентства США, СССР и Европы. А теперь так же поступают и в российском Федеральном космическом агентстве. Скептики могут возразить - мол, к чему же официальным учреждениям рассекречивать то, что они так тщательно скрывали на протяжении многих десятилетий. Ответ таков: обнародованием сенсационных фотографий "подпольно" занимаются сотрудники этих учреждений. Им, как и мне, просто-напросто опостылела ложь руководства. Так, на официальных веб-сайтах НАСА можно обнаружить немало интересных изображений - например, "воздушных замков", расположенных на Луне. Они существуют, эти "дворцы" - не плод больного воображения. На снимках отчётливо просматриваются даже детали удивительных конструкций, которые выполнены из прозрачного материала, похожего на стекло.

- Вы работали в НАСА, чем там занимались?

- У меня был так называемый "контракт консультанта" при насовском Центре космических полётов имени Годдарда, я принимал участие в разработках, связанных с созданием знаменитого телескопа "Хаббл". Кроме того, я был научным советником в департаменте "особых событий" канала CBS во время миссии "Аполлон", помогал известному американскому тележурналисту Уолтеру Кронкайту. Заведовал планетарием Хейдена.

- Что для вас стало "последней каплей" при принятии решения об уходе из НАСА? Или всё-таки вас уволили?

- Поясняю: меня из НАСА не увольняли. Просто истёк срок моего контракта, его не продлили. Я закончил работу над своим проектом и ушёл, потому что денег на расширение моих дальнейших полномочий не выделили. Для злопыхателей хотел бы особо подчеркнуть, что мой уход никоим образом не связан с моим расследованием, которое я начал годы спустя.

- Интересно узнать от вас самого, какова была реакция НАСА после нашумевших пресс-конференций в Национальном пресс-клубе США, которые вы проводили в середине 90-х прошлого века и затем уже в 2007-м? Вы же там во всеуслышание заявили, что НАСА скрывает множество секретов об НЛО и фантастических постройках, которыми якобы буквально усыпаны разные планеты. Обвинили агентство в целенаправленном сговоре с правительством США.



- С одной стороны, как вы и сказали, в генштабе НАСА хранили молчание - это тоже своего рода "реакция". Кстати, для нас совершенно очевидно, что некоторые журналисты, занимающиеся космической тематикой, были каким-то образом поощрены "сверху" - чтобы они либо никак не комментировали в своих изданиях то, что мы рассказали, либо называли это "галлюцинациями". С другой стороны, сотрудники внутри НАСА после нашего выступления явно оживились, включая некоторых бывших астронавтов, которые отнеслись к нам благосклонно и серьёзно. В результате мы получаем много ценнейшей информации относительно того, что же на самом деле происходит на Луне.

- Разве, работая в НАСА, вы не подписывали договор о неразглашении информации?

- Так как меня ничего не просили подписывать, прежде чем мой рабочий контракт НАСА был одобрен, юридически я не ограничен в праве сообщать что-либо, что могу вспомнить сейчас.

- Но как же американские власти вам вообще позволяют на национальном уровне выступать с подобными заявлениями? Разве за вами не ведётся "особое" наблюдение, вы не боитесь?

- Мы проводим свои встречи для СМИ в Национальном пресс-клубе с 1993 года. Причём этот зал расположен всего в нескольких кварталах от Белого дома. Во время первой подобной пресс-конференции действительно происходили странные вещи, например, пытались стереть наши видеозаписи, однако потом всё шло довольно гладко. Выступать и оглашать результаты наших расследований нам разрешают. Не забывайте: в Америке - свобода слова, мы никого не боимся. Что с нами могут сделать? Если кто-то попытается заткнуть рот мне или моим коллегам, это станет политическим подтверждением того, что мы говорили на протяжении долгих лет: НАСА скрывает настоящую Луну. Кроме того, теперь я не сомневаюсь, что чем активнее ты себя ведёшь, чем громче заявляешь о своих убеждениях, тем меньше должен за себя волноваться. Степень твоей защищённости от этого только возрастает.

- Сейчас вы возглавляете центр Enterprise Mission в Нью-Мехико, который занимается наблюдением за деятельностью НАСА. Расскажите о создании этой организации.

- Наша независимая группа Enterprise Mission была учреждена в 1996 году в Вашингтоне, официально мы объявили о начале своей работы в том же Национальном пресс-клубе США. Мы занимаемся тем, что пытаемся выяснить, что из обнаруженного НАСА в Солнечной системе за последние десятилетия было укрыто от американского народа, впрочем, как и от всего мира. Даже после крушения космических челноков "Челленджер" и "Колумбия" большинство простых американцев, образно говоря, всё ещё склонны ставить НАСА в один ряд с матерью Терезой. Людям и в голову не приходит, что эта организация на самом деле одержима поиском внеземных цивилизаций и потому ловко маскирует свои космические миссии под различными исследовательскими программами "по изучению среды на других планетах". Время от времени состав нашей группы меняется: какие-то осведомители сотрудничают с нами годами, а кто-то задерживается лишь на пару месяцев. Кстати, в нашей работе мы не раз обращались к публикациям русского исследователя Владимира Авинского, которого часто цитировали в своих докладах. С его именем связаны наши первые громкие открытия. Авинский является специалистом по Сидонии - области на Марсе, где, по нашим данным, имеются очевидные признаки существования разумной жизни. Впервые геометрический анализ Авинского по этому региону был опубликован ещё в 1984 году в журнале Soviet Life, который выходил в США.

- Над какими проектами вы работаете сейчас?

- Как вам известно, вместе со своим коллегой Майком Баррой я выпустил книгу "Тёмная миссия: секретная история НАСА". Всего спустя несколько дней с момента появления нашей работы на книжных прилавках её включили в список бестселлеров, публикуемый газетой New York Times. Как и во многих других крупных странах, издание вышло в России. А первая моя книга называлась "Строения на Марсе. Город на рубежах вечности". Поскольку в Enterprise Mission постоянно поступают всё новые данные, сейчас я сутками напряжённо работаю уже над пятой - дополненной - версией обеих книг.

Помимо "книжного" направления, Enterprise Mission сейчас проводит одно важное исследование, в рамках которого мы хотим узнать, сколько же всего планет Солнечной системы имеют на своей поверхности "реальные искусственные артефакты" - свидетельства деятельности живых существ, которые можно было бы сфотографировать. Мы также продолжаем работу, связанную с изучением законов гиперпространства на примере руин района марсианской Сидонии. В условиях современного мира - со всеми нашими геополитическими катаклизмами и угрозой глобального потепления - открытие новых законов физики может ознаменовать собой новую эру в жизни человечества. Я также не могу не упомянуть и о нашей активной работе со СМИ. Сотрудников Enterprise Mission даже пригласили на канал NBC в качестве консультантов научно-популярного фильма. Тема спецвыпуска NBC/SciFi Special интригует и пугает одновременно: "Возможные научные открытия, связанные с окончанием календаря майя в 2012 году". Наши исследования по гиперпространству тесно сопряжены с вопросами, касающимися "проблематики-2012". Наверное, в России мало кто увидит эту передачу, но для интриги всё равно упомяну - в одном из сюжетов будет рассказано о "завихрениях" пространства вокруг пирамид, расположенных в Центральной Америке. Мы получили абсолютно ошеломляющие данные!

- Как выход "Тёмной миссии..." повлиял на вашу работу?

- Когда вы публикуете международный бестселлер, число ваших "источников" дополнительной информации увеличивается в геометрической прогрессии. Множество людей из разных уголков планеты стали присылать в Enterprise Mission интересные факты, касающиеся наших расследований. И часть этих "фактов" - не что иное, как официальные снимки из НАСА и других космических агентств, на которых отчётливо видны различные "странности" ближних и дальних планет. Новые сенсационные свидетельства можно будет увидеть в переработанной версии "Тёмной миссии", о которой я вам уже рассказал.

- Ричард, если вкратце: что американские астронавты обнаружили на Луне?

- На поверхности Луны камеры миссий "Аполлон" запечатлели тысячи - если не сотни тысяч - искусственных аномалий. Не менее любопытные аномалии были зафиксированы и раньше - ещё беспилотными космическими аппаратами США и СССР. "Находки" представляют собой полуразрушенные "стеклянные" конструкции, составленные словно из осколков, причём чётких геометрических форм. Они преломляют и рассеивают солнечный свет над всей поверхностью спутника Земли. Говоря образно, на Луне располагается множество огромных стеклянных башен, сверкающих руин и разнообразных призм, многое подвешено "в воздухе".

- Что, на ваш взгляд, является самой невероятной лунной находкой?

- В контексте будущего значения для землян самой странной и жуткой находкой на данный момент можно считать так называемую "голову робота", которую зафиксировал "Аполлон-17" в 1972 году. Этот объект - мы его называем Data's Head - невероятно похож на голову андроида C3PO из фильма "Звёздные войны". Что хранится в этой "голове", какие невероятные данные? Мы предполагаем, что астронавты привезли этот объект домой в Хьюстон, где специалисты его детально изучили и, возможно, даже извлекли какую-то информацию. Не эта ли сенсационная находка заставила все мировые державы так засуетиться? Вероятно, лунная гонка объясняется как раз охотой за "трофеями", подобными "голове робота"! Посмотрите, как все вдруг разом заторопились на Луну - и русские, и китайцы, и японцы, и индийцы. Ваш премьер Путин вовсе не случайно подписал договор с Индией! Надеюсь, что после прочтения этого материала заинтересованные лица из России обратятся к нам, и мы начнем совместную работу. Я давно мечтаю приехать в Москву.

- Ричард, вы всё время говорите о неодушевлённых вещах. А есть ли на Луне или на Марсе жизнь?

- Пока, по нашим данным, - "дома никого нет". Есть только сами "развалины". Я считаю, миссии "Аполлон" подтвердили, что на Луне некогда существовала удивительная цивилизация, причём цивилизация человеческого происхождения! Она была заложена нашими очень далёкими предками, даже страшно подумать, сколько веков назад. Находки НАСА свидетельствуют о том, что когда-то люди населяли всю Солнечную систему. Высокоразвитая наука ушедшей мегацивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну и строить там сооружения из материала, напоминающего стекло, кроме того, теперь мы знаем, что им помогали высокотехнологичные роботыандроиды. Нам же пока такое только снится! Данные с Марса все эти невероятные "истории" тоже подтверждают. Судя по снимкам марсоходов разных стран, сделанным в разное время, на этой планете произошла ужасная катастрофа, уничтожившая всё живое. Марсианские города погребены под толстенным слоем застывшей грязи и пыли.... Не правда ли, отличная "картинка" в назидание землянам?!

- Как вы думаете, будущие поколения узнают истину от своих правительств?

- Я полагаю, что уже сейчас благодаря подобным интервью эта тайна за семью печатями постепенно всё больше приоткрывается. Как говорится, медленно, но верно. Люди должны знать, что мы находимся в преддверии грандиозных событий. И многочисленные миссии, которые собираются отправить на Луну разные страны, попросту не смогут утаить всё, что там обнаружат!

Расследование тайн луны сайтом "Земля Хроники Жизни"

Луна - она каждый день появляется на нашем небосводе, но многие ли задумывались над тем, что она из себя представляет, каково ее - прошлое, настоящее и что ее ждет в будущем. В этой статье я дам ссылки на все материалы моих исследований Луны.

Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Я провел свое расследование, основанное на изучении спутниковых снимков поверхности Луны.



Луна - Колыбель цивилизации.



Луна. Изучение снимков поверхности. Найден лежащий на поверхности летательный аппарат, неизвестной принадлежности.




Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA. Часть-2




Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA



Причина всех катаклизмов, обрушившихся на Землю, ее спутник - Луна?



Земля - Хроники жизни

 
Источник:  http://www.ekhoplanet.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
AF90 03.09.2012 11:44 [Материал]
И пацана на луне забыли?)
0  
spheroid 03.09.2012 03:55 [Материал]
...
0  
fukusima 03.09.2012 12:04 [Материал]
Все Лунные артефакты и сооружения были сделаны землянами через 10-15 лет с даты 2012 года. Это Ньютоновское наложение "аномалия во времени" "побочный эффект". На Луне могут быть сейчас размещены ковчеги и даже могут быть люди которые там работают по секретной программе для временной колонизаций.
0  
Антоний 03.09.2012 18:23 [Материал]
Фукусима, ты, как всегда, бредишь наяву!
0  
fukusima 03.09.2012 23:06 [Материал]
Ты как и все богослужители нихера не понимаешь в реальной науке, ты хотя бы постарайся молчать если не знаешь ничего, ок? Ты обьясни по простому почему для тебя это бред? Впрочем знаю ответ твой меня все равно не устрайвает, потому что ты дальше своего носа ничего не видишь и не знаешь, все просто.
0  
Антоний 03.09.2012 00:09 [Материал]
Луна всегда была и есть - БАЗА ближнего наблюдения Космической Конфедерации за деятельностью землян! Поэтому она засела и обитаема, но существами находящимися на более высоких ступенях развития, нежели человечество.
0  
Антоний 03.09.2012 00:06 [Материал]
Не утомляй!
0  
DZF 02.09.2012 21:25 [Материал]
Так вот куда девались таинственные гиперборейцы!
Уехали на Луну и там ховаются!
0  
sergeyjaroslavov 02.09.2012 20:30 [Материал]
или психоз или очередные игры спецслужб
0  
fimion 02.09.2012 19:25 [Материал]
... кроме того, теперь мы знаем, что им помогали высокотехнологичные роботыандроиды.... Кто,это знает?Где факты?На основе каких данных,автор делает такие заключения?То, что на фото, камни нвпоминают якобы лицо человека?Помилуйте,но все это больше похоже на паранойю.Какой то массовый психоз.
0  
prosha 02.09.2012 16:55 [Материал]
на первой фотке такие ползающие камни на земле тоже есть.
0  
perexod 02.09.2012 16:11 [Материал]
ерунда наверно эти находки.
фэйком вроде тянет
помогала помогала людям луна и тут бац-на тебе

Причина всех катаклизмов,
обрушившихся на Землю, ее спутник
- Луна?
0  
fukusima 03.09.2012 23:08 [Материал]
Интерпретация - Луна падала на Землю не в буквальном смысле, это означает что из за гравитационого поля Луны на Земле происходили катаклизмы каждые 26000 лет, Мы четвертая по счету цивилизация и на грани вымирания.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)