Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Поломка радара вызвала проблемы с воздушным сообщением в Греции
30.09.2012

Поломка радара вызвала проблемы с воздушным сообщением в Греции

Оценка: 0.0    1975 0 Происшествия
12:08
Поломка радара вызвала задержки в воздушном сообщении в Греции, сообщила служба гражданской авиации страны. В субботу днем произошло внезапное отключение электричества в главном контрольном центре, который обеспечивает воздушное движение в районе Афин и на севере Греции.

В частности, отключилась основная радарная система. Имеющаяся для таких случаев резервная система не сработала из-за поломки, что привело к задержкам рейсов, говорится в сообщении.

Служба гражданской авиации заверяет, что безопасность рейсов не была под угрозой.

Воздушное движение восстановилось примерно через полтора часа, а работа радара была восстановлена к 18 часам по местному времени (19.00 мск).

Служба гражданской авиации не сообщает, какое количество рейсов было задержано из-за поломки. Согласно табло афинского аэропорта Элефтериос Венизелос, на 20 часов по местному времени по-прежнему задерживаются 23 прибывающих рейса.


 
Источник:  http://www.pda.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)