Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По Тульской области прошел вихрь
12.06.2013

По Тульской области прошел вихрь

Оценка: 0.0    2178 1 Природные катаклизмы
11:17
В Плавском районе Тульской области в результате локального атмосферного вихря были частично повреждены кровли трех строений, в том числе здания администрации Плавского района, повалены деревья, сообщает МЧС России.

Во вторник в 17:52 мск в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о происшествии, связанном с прохождением по территории города Плавска сильного вихревого потока. В результате необычного природного явления имели место отдельные случаи нарушения электроснабжения. Было зафиксировано нарушение энергоснабжения в г. Плавске. В настоящее время все системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Пострадавших среди населения нет.

 
Источник:  http://www.meteovesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
alleader 13.06.2013 00:03 [Материал]
Сразу видно, что несчастным случаем это называть нельзя. Прокуратуре нужно выяснить "кто?", а ещё более "за что?" так прогневался на администрацию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)