О России говорят в большинстве, все греческие известные старцы, да и отец Элпидий, как о народе, сокрушащем царство нынешнее сатаны -НМП. Начнётся война, по экономическим и геополитическим причинам, но это будет исполнением пророчества Андрея Юродивого, об одном , достаточно большом, во главе с Россией, Царстве. Православном Царстве. Которого будет дрожать антихрист. Но прежде чем придёт это царство - православный народ будет очищен огнём и мечом. К сожалению. Мало кто говорит, \чтоб не пугать народ\ о том, какая будет эта война. А будет она очень страшной. Гореть будет не только земля, но и камни. После применения термоядерных бомб, по большей части планеты, не останется ни лесов, ни деревьев. Не будет даже тени-где мог бы укрыться человек, от жгущего солнца и от воздуха, наполненного радиацией. Потому и будут, выжившие, искать пещер, где укрыться. Больше на эту тему не хочу писать, потому что и так мы еле-еле стоим духовно, потому то и рискнула я перевести все беседы отца Элпидия, чтоб русские тоже знали хоть немного из того, что мировой порядок уготовал для человечества. Но и в пророчествах преподобного Косьмы Этолийского, сказано много.

В Греции митинги против УЭК были в течение 2х лет, после этого правительства, в открытую просто боятся внедрять электронную карту. Но как у вас СНИЛС, у нас да, есть. И в налоговой учётный номер. Но разница между Грецией и другими государствами, однозначно есть - так как греческое государство-оно православное. \пока по меньшей мере\. Последние пол года, втихую , через налоговую пытаются сделать электронную систему, всех взяли на карандаш. Но опять таки началось здесь движение - по возврату налоговых деклараций.

При устройстве на работу, в Греции не требуют ничего, кроме удостоверения личности и медицинской страховки, страховка тут в основном тоже государственная.    Никакого другого сбора персональных данных тут нет, и не смогут протолкнуть, потому что они уже вчера начали Парламент огораживать железными заборами \ и это в разгар туристического сезона \ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif С тем, что они творят под дудку тройки, они спят и дрожат, потому что если греки выйдут на митинги, то мало правительсву не покажется. Просто митинги и протесты сейчас не благословлены Афоном, сейчас большинство выбрало молитву, думаю посильнее всяких митингов это.

На работу в Греции могут устроится, только имигранты по присмотру за больными, так как греков "косят" что называетсяболезни Айцгеймера и Паркинсона и рак. КТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ПРАВЯЩИМ ПАРТИЯМ., тот работы не имеет. Безработица зашла за 60% уже.

Так же православным по религиозному убеждению, от нынешней АМКА можно отказываться, и не вправе, служащие им пойти поперёк.