Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На севере Подмосковья выпал град с куриное яйцо
28.06.2013

На севере Подмосковья выпал град с куриное яйцо

Оценка: 0.0    1920 2 Природные катаклизмы
09:25


В Подмосковье выпал град величиной с куриное яйцо. Об этом сегодня корр.ИТАР-ТАСС сообщили жители Пушкинского района области, дозвонившиеся в редакцию. По их словам, вечером небо в дачных поселках в районе 53-го км Ярославского шоссе "стало черным, как ночью, а с неба посыпался град величиной с куриное яйцо".

В пресс-службе областного управления МЧС корр.ИТАР-ТАСС подтвердили этот факт, однако отметили, что "сообщений о разрушениях и повреждениях пока не поступало".

Другие жители Подмосковья сообщили корр.ИТАР-ТАСС, что сейчас грозовой фронт находится в районе Мытищ и движется по направлению к Москве. Таким образом, день, в который в столице был побит температурный рекорд столетней давности, может завершиться дождем и градом, что не исключали синоптики в своих прогнозах

 
Источник:  http://www.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Toshkin 28.06.2013 14:07 [Материал]
этому видео с полосатым одеялом не меньше года
0  
Giro 28.06.2013 10:18 [Материал]
В этом наша суть. На последние деньги берем машину, чтоб не хуже чем у других. Но как же столько денег можно оставить под градом? Голова новая вырастет, а машину еще продавать потом надо. Желательно дороже чем купил.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)