Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / «День космических историй»:«Рабы пришельцев»
19.09.2013

«День космических историй»:«Рабы пришельцев»

Оценка: 0.0    2508 3 Гипотезы
22:28

Сенсационную гипотезу происхождения жизни на Земле выдвинули недавно ученые. По их мнению: все мы ни что иное, как — результат эксперимента, который проводит — более развитая цивилизация. Примерно так, как Дарвин полтора века назад — изучал теорию изменчивости на мушках-дрозофилах (т.е.) все мы по этой теории — не более, чем участники грандиозного «космического шоу», за которым с интересом наблюдают зрители «космического театра», за пределы которого нам не выбраться.

Неслучайно даже элементарные попытки исследовать ближний космос — оказываются неудачными. Межпланетные корабли, как-будто «натыкаются» на какую-ту невидимую стену и не могут выйти за пределы «нашей» Солнечной Системы. Да и сами мы толком никак не можем понять: «кто мы и откуда взялись...» Так кто-же мы, «человечество» — венец мироздания или статисты в грандиозном «космическом театре»?

Почему НЛО не вступают с нами в официальный контакт и зачем они вообще находятся в «нашей» Звездной Системе? Некоторые исследователи полагают — пришельцы не просто следят за нами, они давно управляют Планетой «Земля...»

Вильям Милтон Купер (William Milton Cooper) — сотрудник американской разведки, военный советник правительства США, 26 апреля 1989 года собрал пресс-конференцию, на которой объявил: «уже несколько десятилетий миром правит тайное международное правительство, которое полностью подчиняется — инопланетянам» По словам Купера, тайный заговор между высокопоставленными землянами и представителями внеземной цивилизации — состоялся в 1954 году. Тогдашний президент США — Дуайт Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией серых пришельцев с Планеты вращающейся вокруг Звезды Бетельгейзе — Созвездия «Ориона». Более того, Купер сообщил, что все эти сверхсекретные сведения ему известны потому, что он в течении нескольких лет сам являлся экспертом «тайного межгалактического правительства...»

 
Источник:  http://www.youtube.com/siriusy8


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Canfield 20.09.2013 13:37 [Материал]
Сколько можно жевать одно и тоже? Почему вам так приятно рассматривать происхождение как искусственное? Попытка переложить ответсвеность на кого то ? - У церкви это прекрасно получается уже 2000 лет. "Нас создал Бог - мы не просили" - таков вариант? - Вас он устраивает - ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!!! Причем тут Дарвин с Макаками? Все просто: - (То что я пишу далее, дружно все сомневающиеся - в салоне тату выводим на лбу - КАК ДОГМАТ) - Происхождение вида "Homo sapiens" и ответвленной ветки развития от "Homo habilis" -( Для знатоков/эстетов\экс-сексов\христиан и прочих много знающих ) человека умелого часть которого так и осталась на определенном уровне развития по сегодняшний день (Йети. Снежний человек, Большая лохматая бука и "ДИВ" в СтароРусских летописях - Эстетам читающим дан в помощь инет - проверяем инфу, прежде чем писать всякий бред) По текущим данным ответвление было не единственное, в доказательство читаем рассекреченные данные по антарктиде (Тот же инет вам в помощь). Инопланетная жизнь так же существует - Но по совершенно другим меркам - Наша жизнь изначальна зависит от поедания кого то для сохранения собственного существования - Войны - как таковые прямой прогресс борьбы за выживание через гибель кого то... ТЕПЕРЬ ПРИДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ: Вам кто сказал что жизнь в других мирах завязана на поедании хоть чего то для поддержания жизни? НИКТО? Теперь простой вопрос Беспилотники НЛО - Они именно БЕСПИЛОТНЫЕ!!!! - выбросите из головы НЛОнавтов и байки о контактах с ними - Этого не было никогда!!! Вам как ребенку который увидел подарочную коробку ко дню рождения - говорят что принесли не ему подарок, а еду на ужин. и вы в это свято верите.... Теперь исходя из оглашенного мной ранее - поставте себя на место рассы запустившей беспилотники - которая отследила уничтожение себе подобных - предположим что такой вещи как развлечение вы тоже ничего не знаете, вас заинтересует столь необычный процесс - при том никакого объяснения вы ему не найдете - это происходит - ЗАЧЕМ? СМЫСЛ? И будите смотреть пытаясь понять на кой черт сие надо.... (Для умненьких маминых деток - НЛО чаще всего присутствуют в местах ведения массовых боевых действий и испытания военной техники) - Да не спорю намного интереснее прятаться под подушкой и верить что "Пришельцы" - которых в глаза никто никогда не видел вот-вот прочитают "войну миров" или посмотрят "День независимости" и обязательно на нас нападут, а мы неприменимо проиграем, но "Фомам-неверующим" успеем сказать классически - "Я-же говорил", и перед смертью им будет ужасно стыдно, а уж тогда спокойно помрем и мы.... - Умные люди очень надеюсь поймут о чем я сейчас говорю, прошу сразу мной сказано слишком много сейчас, пояснения в силу разрешенного себе позволю о том откуда данные - увы ответить не смогу (Причину уверен понимают даже дети) Если вы это прочитали пока это не удалили - вам повезло, проясняйте тем кто не успел.
0  
Vladimir1 19.09.2013 23:31 [Материал]
Назревает нескромный вопросих мы перекинули вопрос как мы созданы на инопланетян это понятно а кто же их тогда создал?.
0  
Дон 19.09.2013 22:54 [Материал]
Ты ба яка падлюка!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)