Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Метеорная опасность: Большие Болиды Метеоры Ожидаемые с 28 декабря До 12 января 2014
29.12.2013

Метеорная опасность: Большие Болиды Метеоры Ожидаемые с 28 декабря До 12 января 2014

Оценка: 5.0    3594 12 Космос
09:44

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Верба 30.12.2013 03:10 [Материал]
вы что на самом деле до сих пор думаете, что сами что-то делаете?
0  
SashaNovitskiy 29.12.2013 18:49 [Материал]
небо затянуто
0  
ustkutoleg 29.12.2013 16:39 [Материал]
и от кель тако счатье? снегурка?
0  
OlegD 29.12.2013 16:37 [Материал]
зеты сказали что никакого метеоритного дождя не будет: Zetatalk.

(The intent of trying to blame past droughts on Halley's Comet is clearly to create doubt that the vast tail of Planet X is even present. ISON has just shattered and fragmented but there are those who insist it still lives and that the Earth will pass through its tail soon. Since the Earth is in a halted orbit, this of course will not happen, but expect ISON to be blamed for any debris arriving from the tail of Planet X over the next few months. This argument is trying to, in essence, emasculate Planet X, and continue to place blame elsewhere for the Earth changes.)

и вообще земля сейчас совершенно в другой точке орбиты нежели должна быть - так что дождь пройдет мимо. smile а если серьезно то в багдаде все спокойно и ближайшие космичекие тела ведут себя как обычно никакого всплеска не наблюдается. NASA - NEO
0  
Анубис 29.12.2013 16:05 [Материал]
На мониторе метеоритной активности только за сегодня в атмосферу Земли влетела тройка не маленьких тел...
0  
Makss 29.12.2013 16:18 [Материал]
Разбудите когда счет пойдет на тыщи.
0  
huligankax 30.12.2013 00:13 [Материал]
biggrin
0  
joky47 29.12.2013 15:45 [Материал]
А зачем заставку с предупреждением копирайта ФБР втулили как на американских порнухах тех времён, для пущей важности что ли.
-1  
sezam 29.12.2013 14:50 [Материал]
Странно, Почему Слово "опасность" Написано С Маленькой Буквы???
Как-То Нелогично...
0  
Романов 29.12.2013 13:05 [Материал]
Как в том анекдоте про учителя физики: -А не Е...ет? -Может и Е...ет. Кто сказал?
ВСЕМ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ!
+2  
letomhorosho 29.12.2013 11:48 [Материал]
всем покинуть землю,помощь спешит
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)