Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Интеллектуальная система контроля за людьми в городе с учетом их поведенческих факторов
03.01.2014

Интеллектуальная система контроля за людьми в городе с учетом их поведенческих факторов

Оценка: 0.0    2650 6 Наука и Технологии
16:36

На выставке MILIPOL 2013 в Париже больше всего меня поразила интеллектуальная система контроля за людьми в городе и на объектах с учетом их поведенческих факторов.

Система либо сама выдает сигнал тревоги оператору, сопоставив поведение человека в общественном месте с заложенными в нее алгоритмами, либо оператор вручную "помечает" подозрительного субъекта (например, при прилете в аэропорт), а далее система автоматически "ведет" его по городу, переключая различные видеокамеры.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.



11.



12.



13.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
minskaya 03.01.2014 18:38 [Материал]
volchak, я думаю в новую версию "айфонов" обящательно нечто подобное заложат. Ну или накрайняк в первую же версию очков дополнительной реальности.
0  
minskaya 03.01.2014 18:36 [Материал]
Shinnn, какой вы нежный. Да если и хамить двуличным, улыбающимся тварям нельзя будет, то это будет уже не Россия, а Япония. Где все улыбаются и ненавидят друг друга. Но главное соблюсти приличия. Не хочу такого вылощенного общества
0  
volchak 03.01.2014 18:10 [Материал]
Надо при рождении каждому в черепную коробку помещать 10 грамм тротила. И если система что-то заподозрит - сразу взрывать.
0  
vit050 03.01.2014 17:35 [Материал]
А если плохо себя ведёшь, на это примут смертную казнь для террористов! surprised
0  
msbr 03.01.2014 17:23 [Материал]
Джордж Оруэлл, "1984".
0  
primys13 03.01.2014 17:20 [Материал]
Бред.Это если я не так веду себя,как все остальные,то я уже "враг"? Бред.Кто в это вложил бабки-полный критин.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
По животным на стене: лошадь, рыба, птица, строили сооружение три года( смотрим китайский животный к (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Следующее- Мне было предложено создать пять энергетических, как большая пирамида, пирамид в разных т (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Книга посвещённого Николая Рериха" Семь Великих тайн Космоса" Утверждает , что Большие Гиз (от бодр)