Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв наводнения в Бразилии достигло 32 человек
04.01.2014

Число жертв наводнения в Бразилии достигло 32 человек

Оценка: 0.0    1340 0 Природные катаклизмы
09:30

Представители Министерства чрезвычайных ситуаций Бразилии сообщили, что количество погибших в результате наводнений и оползней, вызванных сильными осадками в двух юго-восточных штатах, достигло 32-х человек. Дома пришлось покинуть более 50-ти тысячам граждан.

Отделение МЧС по штату Минас-Жерайс в среду на своём вебсайте разместило информацию о 17-ти погибших. Около 4-х тысяч размещены в школах, больницах или домах родственников и друзей.

В соседнем штате Эшпириту-Санту заявлено о 15-ти умерших и 50-ти тысячах оставшихся без крыши над головой из-за оползней и вышедших из берегов рек.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну застрелись. Действительно, что ныть то. А насчёт работник работнику.. ,так об этом и речь, и есть (от Везунчик)
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)