Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Бельгии эвакуировали пассажиров вставших из-за грозы поездов
05.01.2014

В Бельгии эвакуировали пассажиров вставших из-за грозы поездов

Оценка: 0.0    1337 0 Природные катаклизмы
09:42
До утра субботы давали о себе знать последствия прошедшей накануне в Бельгии мощной грозы, сообщают бельгийские СМИ.

В пятницу вечером около 500 пассажиров оказались блокированными в трех поездах в провинции Фламандский Брабант из-за свалившегося на рельсы дерева. Часть контактного провода упала на поезд, который остановился в открытом поле.

Пассажиров эвакуировали в ночь на субботу в течение почти двух часов с помощью автобусов, на поиск которых из-за новогодних каникул ушло значительное время. По сообщению железнодорожных властей, к утру движение поездов было практически восстановлено, хотя сбои в их расписании еще остаются.

В пятницу гроза нанесла значительный ущерб в Бельгии, повредив крыши домов и повалив деревья. В Мехелене был объявлен план чрезвычайной ситуации. Международный аэропорт Брюсселя "Завентем" временно приостанавливал работу.


 
Источник:  http://www.interfax.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
Сайт не обязан всё разжевать и в рот положить, а даёт возможность знать интересных, аномальных событ (от EXTRANIUS)
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
и как всегда не слова о Константине Анохине,(с его целым институтом!) которые давно пришли к этому в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
а где главное??? фото,как обычно облаков,с этим "АХэ его маму знает" ? :):):):) не порядок (от x-man)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
автор этой статьи,как всегда,не уважает читателей этого загибающегося сайта и как обычно,говорит о в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
Вижу здесь аналогию с Четвёртым путём развития сознания (Учение Г.И.Гурджиева). Ка это Сущность чело (от Реабилитант)