Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Снег засыпал свадебный кортеж в Иране
10.01.2014

Снег засыпал свадебный кортеж в Иране

Оценка: 0.0    1799 0 Природные катаклизмы
18:27
В иранском городе Махабад снег полностью засыпал свадебный кортеж, состоящий из 17 автомобилей, сообщили местные СМИ. В машинах находились сама невеста, а также многочисленные родственники и гости из соседних деревень, передает ИТАР-ТАСС.

Число гостей, попавших в снежную ловушку, превысило 50 человек.

Перепуганных участников свадебных торжеств, следовавших к месту встречи с женихом, удалось спасти благодаря решительным действиям отряда добровольцев и подразделений сил гражданской обороны.

Наряду с Восточным Азербайджаном, провинция Западный Азербайджан считается в Иране самым холодным районом. Почти семь месяцев в году там наблюдаются низкие температуры, а снежные заносы на дорогах - явление довольно обычное. На этот раз уровень снежного покрова превышал 1 м.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)