Выбор фона:
11.01.2014

ГМО продукт

Оценка: 5.0    1653 3 Природные катаклизмы
02:24

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
ПРОВЕРЯЮЩИЙ 11.01.2014 17:54 [Материал]
Заинтересовал один момент - дать право выбора на продукцию, хочешь с ГМО (дешево), хочешь без ГМО (дорого). План Гейтса в действии - бедные вымрут сами! Интересно, а кто после этого работать будет?
0  
Елена 11.01.2014 12:16 [Материал]
передача годовой давности. и что? покричали.... и разошлись. А нынче уже ГМО будет сеяться в приказном порядке. Это не только физические болезни, это еще способ паразитов для заТВАРивания народа. Изменяется на генном уровне психика. Что делать?
нынче такое время, когда проблема безопасности и себя и своих детей, и стариков, во всех отношениях, стоит очень остро. И здесь нужно брать ответственность на себя.
0  
att_aw21w 11.01.2014 10:30 [Материал]
Рекомендую просмотреть по этой теме:
=Еда, производимая на Западе, почти на 100% синтетическая=
http://buuu.ru/772-eda-proizvodimaya-na-zapade-pochti-na-100-sinteticheskaya.html
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Музыка сфер это инфразвук природы: звуки создаваемые потоками воздуха и воды ,гром ,камнепады ,падаю (от Везунчик)