Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Китай вычистил изображения с лунохода
11.01.2014

Китай вычистил изображения с лунохода

Оценка: 4.8    8539 47 Тайны истории
12:14

Сегодня появилась круговая панорама Луны переданной на Землю с китайского лунохода «Yutu». Фото опубликовано в Dayly Mail Online (оригинал здесь). Представленная панорама – это уже изображения переданные непосредственно с ровера, а не переснятые с экрана ЦУП Китая. (первоначальная панорама здесь)

Так как первоначальную панораму создавали в спешке, и она рассчитывалась только на демонстрацию на большом экране ЦУП Китая, то на ней можно заметить, что пространство над Луной закрыто маской... но закрыто небрежно. Из под маски видны объекты!

Сегодня мы имеем в распоряжении два варианта одной и той же панорамы. Если сравнить их между собой, то очевидно, что китайцы упорно ретушировали фотографии (это косвенно подтверждает долгое не опубликование оригинальных фото с момента их получения).

Нас интересует два участка обеих панорам A и B.

Желтыми овалами и цифрами отмечены совпадающие детали.



Красным выделены участки несовпадающие. То есть на первоначальной панораме объекты есть, а на второй панораме – объектов нет, нет даже намека на это.






Вывод напрашивается сам:

  1. На второй («оригинальной») панораме пространство над Луной очень скрупулезно вычищено.
  2. Китай скрывает истинное изображение с целью сокрытия информации, тем самым вводит в заблуждение (обманывает?) общественность.

В итоге мы имеем следующее предположение:

Ни на одной фотографии присланной с ровера мы не увидим ничего необычного из ранее присланных фото с других лунных миссий других стран.

RaVest


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 »
0  
malipas 13.01.2014 20:56 [Материал]
закат солнца вручную biggrin
+1  
Denton 13.01.2014 02:51 [Материал]
Буря есть, только задним числом.
Вот сейчас, например, вверх погнала.

Фотки для того и приведены. Чтоб народ вникал, как из мухи слона раздувают.
Уже 21ое декабря прошли. Выяснили, что майя на 1год не ошибались с Концом. Теперь осталось февраль пережить и убедится что Блюмкин нёс чушь, на допросах в НКВД, навеянную в Тибете. Для этого хватит мониторинга солнечных фоток, если Нибиру есть, она либо проявится и бахнет в этом году, либо её нет по крайней мере на нашем веку.
После этого останутся только вбросы жёлтой прессы, которые тут можно будет спокойно почитывать, уже ни за что не переживая. Предсказанных серьёзных древних дат больше нет, Блюмкин последний...
0  
RaVest 13.01.2014 07:13 [Материал]
smile
0  
RaVest 12.01.2014 20:49 [Материал]
это выброс коронарной массы... и больше ничего...
нет там объекта такого размера, пролистайте дальше и увидите эдакое "кольцо курильщика" об этом к стати сегодня говорили в теме о "почему не было магнитной бури"
- - - - - -
0  
Denton 12.01.2014 20:37 [Материал]



0  
Denton 12.01.2014 20:25 [Материал]
0  
RaVest 12.01.2014 20:14 [Материал]
На одном изображении с Луны с ровером есть похоже звёзды... я отдельно вывел их на фон неба
Я с астрономией не дружу... может кто на форуме знает расположение звездей и определит на луне ли раббит?



Прямая ссылка на фото:
http://s11.postimg.org/isib4skdf/Stars.jpg
0  
EXTRANIUS 12.01.2014 21:35 [Материал]
Слева от "Большой медведици". Это Плюк.
0  
EXTRANIUS 12.01.2014 13:17 [Материал]
Сфера Дайсона?
0  
misterdrake 11.01.2014 21:49 [Материал]
Silv1977 Это вы к сожалению уходите от главного составляя коктэйль из неверения политикам и пи ар гениям и приводя библию как авторитет . Грустное зрелище когда кто то надевает противогаз вместо того чтобы вылезти из ванны с серной кислотой и если вы не видите истины то к великому сожалению вы бестолочь так как при всём своём невежестве других порицаете
0  
RaVest 11.01.2014 20:54 [Материал]
Сегодня ради любопытства просмотрел пару сотен фотографий разных космических миссий (и Шатл, и Дискавери, и МКС, фото с орбиты земли, луну из космоса) и вот что интересно: всего на трёх фото (!) просматриваются звёзды (и то при определенных настройках изображения). Мдя...
Вывода нет, есть только пара рассуждений:
1. Этому есть объяснение с точки зрения оптических свойств фототехники...
2. Околоземное (сюда я причисляю и Луну) пространство абсолютно другое нежели нам показывают (напичкано чем-то, что низя-я-я демонстрировать)...
Чешу репу... umnik
0  
Korenь 11.01.2014 20:41 [Материал]
Silv1977 Как бы все правильно, но лож везде и во всем просто нужно фильтровать, лжи нет только в семье( и то мало вероятно, семьи разные как и люди) и спрашивается от чего проснуться? Удивил.... может лучше напишешь как с этим бороться либо как отделить нужное от не нужного, хотяяя я уверен что ты и сам знаешь мизер, мы только можем представить и пожелать мысленно что хотим, всё, нас и близко не подпустят к нужным нам до глубины души источнику знания. Приходится изворачиваться как только можно, только как? Медитация может быть, может быть, отец говорил мне как его раз чуть не засосало куда то когда он медитировал, сказал лишь что было очень жутко, страшно животный ужас короче, он сильно пожелал вернуться и все отступило он открыл глаза, ну короч не передать и он сразу перестал, забросил, побоялся, были случаи что люди после этого становились просто растениями... Жизнь она интересна тем что если есть стремление познать не важно что, но познать тебе открываются почти все двери вопрос куда? в то что ты хотел или, много или, а если ты безразличен то и двери все закрыты, эт скучнооо. Либо просто принять все так как оно есть то чем нас кормят, а там делай то что должен и будь что будет. Жизнь все равно изменчива, и мы меняемся вместе с ней. А эти фотки да говно эти фотки у меня фотик в разы лучше фоткает, а на тот робот мля с объективом китайский пол страны одеть можно от Юдашкина, да разница ли...все шоу а мы, да кто мы? сами не знаем
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)