Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Как распознать вещий сон?
11.01.2014

Как распознать вещий сон?

Оценка: 5.0    8238 7 Тайны истории
16:21
Хотя бы раз в жизни у большинства населения нашей планеты события, увиденные во сне, происходили наяву. Такие сны принято называть вещими, и отношение к ним бывает кардинально противоположным - от слепой веры до полного пренебрежения. Экстрасенсы же объясняют эти сновидения попытками души или подсознания донести до нас очень важную информацию, а чаще всего предупредить человека о надвигающихся неприятностях. Порой во сне можно «увидеть» способы разрешения не только физических, но и внутренних проблем.

Бытует мнение, что вещих снов стоит ждать с четверга на пятницу. А уж если один и тот же сон видите несколько раз - то тут и к гадалке не стоит идти. Но профессиональные толкователи снов ориентируются, как правило, на фазы Луны.
 

Сны во время убывающей Луны зачастую указывают на то, что должно стать лишним, ненужным и уйти из нашей жизни. Если в такие дни снится страшный сон с неприятными событиями и обстановкой, то это обычно является предвестником обратного - чего-то доброго и светлого. А вот на растущую Луну к снам стоит «присмотреться» - они могут предупреждать о скорых переменах.

Их еще называют «наполняющими», и их содержание может быть разным - от бытового до фантастического. Но самые яркие и правдивые сны снятся обычно в дни, близкие к полнолунию, а также в фазы «черной Луны», то есть когда она полностью ушла на убыль, а молодой Месяц еще не появился на небе.

Чтобы научиться толковать сны, эксперты советуют обзавестись личным «дневником снов» - то есть сонником, и записывать в него все, что видели во сне, не забывая отмечать даты и фазы Луны. И через несколько месяцев внимательного отношения к сновидениям можно научиться правильно их толковать, распознавать их знаки и опираться на них в принятии жизненных решений.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
igeregi 11.01.2014 18:18 [Материал]
Вещий сон всегда яркий и запоминается до самых мелочей
0  
БУЙ 11.01.2014 20:07 [Материал]
Есть видения и вещие сны но это не одно и тоже,хотя и из разряда предсказания. Как говорится не путайте теплое и мягкое.
0  
Alexei2012 11.01.2014 18:10 [Материал]
biggrin Уж скорее такие сны связаны с обрывками видений параллельных Миров, возможно, в иных измерениях.
My WebPage
0  
Bad4 11.01.2014 17:53 [Материал]
Есть, сбываются, что очень неприятно. Ну хотя бы один завалящий, добрый вещий сон. Так нет. Только ужасы и хуже того, сбывающееся ужасы. ..
0  
БУЙ 11.01.2014 20:04 [Материал]
Возможно причина внутри вас , у меня так было. Живу и одновременно переживаю стрессовое состояние,и кошмары через раз. Попробуйте полностью расслабляться перед сном в течении месяца,и прислушиваться к своему восприятию в обычной жизни .
0  
Geora 11.01.2014 17:16 [Материал]
Состояние сна это весьма сложная "штука". Так наз. вещие сны имеют место. Но у человечества об этом весьма туманное представление. Признаки такого сна - необыкновенная реалистичность + длительная память событий. Возможно это выпадание в другую реальность.
Лично у меня были подобные сны, которые я помню десятки лет. Но попытки их расшифровать практически не реальны.
0  
БУЙ 11.01.2014 19:59 [Материал]
Не сдавайтесь ! Если сон вещий его иногда долго осмыслять приходится. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)