Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Весельчак с птичьей клеткой на голове прыгнул к тигровой акуле
16.01.2014

Весельчак с птичьей клеткой на голове прыгнул к тигровой акуле

Оценка: 0.0    2734 2 Происшествия
10:57

Безрассудный весельчак из австралийского города Кулангатта (Coolangatta) горько пожалел о том, что прыгнул к тигровой акуле, защищенный только клеткой для птиц.
По сведениям британского издания Metro, братья-близнецы Шон и Дин Харрингтоны придумали оригинальный трюк для рекламы их лейбла. Задумка заключалась в том, что один из них с птичьей клеткой на голове прыгнет в воду, где находится пойманная профессиональным рыбаком акула.

Отплыв на 1 км от берега Голд-Кост, братья приступили к реализации своего плана. Улыбающийся 27-летний Шон в ярко-зеленых шортах, "вооруженный” небольшой металлической клеткой, прыгнул в воду, а Дин начал снимать происходящее.

Однако через несколько секунд братья поняли, что их забавы могут закончиться летальным исходом. Дело в том, что тигровая акула не стала придерживаться сценария и атаковала практически беззащитного купальщика.

Видео, размещенное братьями на YouTube, начинается с того, что Шон демонстрирует оператору птичью клетку, как вдруг из ниоткуда появляется огромная хищница и стремительно бросается прямо на мужчину. Адреналиновому наркоману не оставалось ничего другого, кроме как прикрыть туловище хлипкой конструкцией в отчаянной попытке защититься от мощных акульих челюстей.

Выбравшись из воды, австралиец признался, что горько пожалел о содеянном.

"Я думал, что просто прыгну в воду, мы сделаем несколько кадров, и я выскочу, но на самом деле после погружения началось какое-то сумасшествие. Акула бросилась на меня, и я интуитивно выбросил клетку вперед. Хорошо, что она (рыба) отскочила в сторону. Это, наверное, одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо делал”, - признался он.

Позже безрассудный смельчак поведал, что на этом его неприятности не закончились, так как о глупом поступке узнала его жена. Известие о том, что ее благоверный находился на волосок от смерти, привело женщину в ярость, и она посоветовала горе-каскадеру переехать жить в собачью конуру.

"В доме для собаки довольно много места, - попытался пошутить Шон. - Я могу сделать небольшой ремонт и поставить там бильярдный стол”.

 
Источник:  http://fedpost.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
BOEC 16.01.2014 20:05 [Материал]
Бедная баба... такой даун муж у нее.... Ему бы нашу русскую женщину, такая как треснет, так все глупости из головы и выбьет biggrin
0  
sezam 16.01.2014 11:58 [Материал]
Эх, такой кандидат на премию Дарвина облажался...
Он сказал, что это один из самых безрассудных его поступков.
То есть, он идиот по жизни.
Будем надеяться, что рано или поздно он станет героем
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь