Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Крыму водитель-наркоман заснул посреди трассы, образовалась пробка (видео)
17.01.2014

В Крыму водитель-наркоман заснул посреди трассы, образовалась пробка (видео)

Оценка: 0.0    2298 4 Происшествия
12:08
В Симферополе заснувший за рулем водитель собрал на дороге пробку. ЧП произошло на ул. Киевской возле кольца на пл. Куйбышева. «Водитель автомобиля «Опель Астра» заснул прямо за рулем во втором ряду перед пешеходным переходом, из-за чего на дороге образовалась пробка. Когда инспекторы ГАИ подошли поинтересоваться, в чем дело, оказалось, что водитель спит. Его не сразу привели в чувства. При этом, он долго не мог вспомнить свое имя и фамилию», — сообщили в пресс-службе ГАИ.

Водителем оказался житель Белогорска 1980 года рождения. Его доставили в наркологический диспансер, где врачи приняли решение о его госпитализации.

Как рассказали в симферопольском наркологическом диспансере, у мужчины взяты анализы, которые направлены на экспертизу. По всем признакам, водитель находился под воздействием либо бутирата, либо «коктейля» с ним.

Сотрудниками ГАИ на водителя был составлен админпротокол по ст. 130 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Гучномовець 17.01.2014 23:08 [Материал]
Вот это чувачка плющит не по-детски. У него мозг в другом измерении. Синтетические наркотики. И, судя по-всему, хороший передоз... Ужас. Сколько мог наделать этот инопланетянин... Хорошо, что организм запрограммирован на "защиту от дурака" и его тупо вырубило в сон. А если бы не вырубило и он погнал бы играть в компьютерную игру "За рулём"...
0  
NecroSkin 17.01.2014 14:14 [Материал]
Поскользнулся - упал, это одно, а тут на лицо явные признаки психоделического угара. И заметно это не только по расширенным зрачкам.
Я таких живчиков ещё в 90-е навидался, так что не просто так что-то утверждаю. И то они вялые какие-то были по сравнению с современными торчками, которые дурь с другим составом употребляют.
0  
NecroSkin 17.01.2014 12:26 [Материал]
Видео посмотрите. Зрачки расширены, на простые вопросы ответить не может (его зовут Конечно), ориентация в пространстве потеряна - на лицо явные признаки "кто-я-и-где-я?".
Ему настолько хорошо, он удивлён окружающим миром и находится в явном неадеквате.
Плохо ему только в том, что его кайф обламывают. biggrin
0  
Романов 17.01.2014 12:23 [Материал]
Парень неадекватен, как после инсульта. Счастье, что заснул перед светофором. Если это наркотик, то очень странный.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)