Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Сакральная геометрия и "круги на полях"
18.01.2014

Сакральная геометрия и "круги на полях"

Оценка: 5.0    9379 18 Круги на полях
10:26
Можно по-разному относится к самому феномену "кругов на полях", но одно остается бесспорным: наряду с бесспорными и примитивными подделками, многие из этих пиктограмм представляют собой настоящие шедевры сакральной геометрии.

Есть проверенные способы позволяющие определить явно рукотворные "круги", но речь сейчас пойдет не о них.  Настоящий интерес представляют именно пиктограммы, построенные на законах сакральной геометрии,  в информационной матрице которых, по мнению многих исследователей,  зашифрованы  знания,  способствующие активации нашей ДНК.
Круг2

Именно по этой причине официальная политика властей, подконтрольных "хозяевам" человечества,  основывается на многочисленных попытках замалчивания и дискредитации  феномена "кругов на полях".  И именно по этой причине в официальных СМИ долгое время муссировалась тема,  направленная на ложных доказательствах рукотворности всех этих пиктограмм, несмотря на абсурдность таких утверждений,  явно противоречащих историческим хроникам.

Круг3

Так, А.Ардах, автор книги "Транслюцентная революция", по этому поводу отмечает: "Тут можно было бы задуматься о происхождении кругов на полях,  появившихся  некоторое время назад в Западной Англии  и прочих местах.  Кто их создал?  Чем сложнее они становятся,  тем меньше верится,  что это дело рук человека.  Но,  что бы за ними не стояло,  их авторы,  должно быть,  чрезвычайно умны,  наделены врожденным чувством красоты и обладают большими возможностями.  Как знать,  может быть,  сила,  превратившая пшеничные поля в произведения искусства,  поможет нам в духовном пробуждении?"

круг4

Это очень похоже на правду, учитывая позицию официальной Пирамиды Власти и ее "хозяев", которым отнюдь не выгодно наше "пробуждение"  и переход к осознанной жизни.  Разве не легче управлять серым и тупым стадом?  Отсюда - попытки сокрытия (вплоть до перепахивания полей) появления загадочных пиктограмм, а в случаях, когда огласки не удается избегать, задействуется штат "создателей кругов", делающих достаточно примитивные подделки.  С помощью этих подделок не особо компетентных обывателей убеждают в том, что якобы и все остальные пиктограммы тоже поддельные, а следовательно - никакого интереса для человечества представлять не могут.

Круг5

Ну а для особо недоверчивых "в рукаве" у официальных лиц найдет еще несколько версий создания "кругов на полях"  на любой вкус:  от бегающих в любовном экстазе животных,  вытаптывающих (почему-то очень правильной формы)  "круги", и до природных вихрей,  создающих причудливые рисунки на пшеничных (и не только)  полях.  Однако, все эти "липовые" версии не могут объяснить, почему, все эти пиктограммы и даже рисунки (за исключением рукотворных подделок) имеют достаточно сложную структуру и выполнены в полном соответствии с законами сакральной геометрии.

Круг6

Все это позволяет предположить, что эти изображения выполнены явно разумными силами с вполне определенной целью,  которая имеет непосредственное отношение к человечеству и его дальнейшей эволюции.  Так, голландский дизайнер Янош  именно в изображениях "кругов на полях"  черпает свое вдохновение  для создания компьютерных визуальных произведений на основе принципов сакральной геометрии.

Янош - Семя

Вот,  что он об этом все пишет: "В последние годы круги на полях  стали изысканнее и сложнее.  Это связано с тем,  что сознание человечества  развилось  и  выросло...   Когда мы рассматриваем  сакральные  геометрические формы и настраиваемся на их энергию,  наше сознание растет.  Чем сложнее становятся круги,  тем больше они стимулируют рост сознания.  Содержащаяся в них информация  находит дорогу в наше  подсознание,  даже если мы этого никак не ощущаем.  Если  если мы будем и дальше оставаться такими же открытыми,  то сможем реализовать  свое предназначение  на самых  разных уровнях - физическом,  интеллектуальном,  эмоциональном  и духовном.

Янош - Действующий

Поистине  чудесным  образом  нас подводят  к общению  с другими формами жизни,  существующими параллельно с нашей собственной.  В  формах  и  контурах  кругов на полях  содержится информация  об их происхождении.  Мы еще не способны  расшифровать всю эту информацию  с помощью  мозга и приемов  аналитического мышления.  Как люди,  мы лучше воспринимаем визуальный ряд.  Порой  нам это мешает,  поскольку информация,  содержащаяся в кругах  на полях,  легче понимается и усваивается подсознанием,  чем зрением и слухом.

Янош - Битва

Достаточно  просто сосредоточиться на центре фигуры,  чтобы информация,  скрытая в ее коде,  запечатлелась в подсознании.  Она поможет нам освободиться   от боли,  стресса,  сомнений,  страхов и печали.  Ее внутренняя энергия  резонирует  с нашей  собственной геометрической  матрицей  и  стремится избавить нас от боли, которую  мы испытываем  или можем испытать.  Важно понимать,  что круги на полях  отражают  невероятную  красоту и мудрость,  которые есть в каждом человеческом существе.  Они помогут нацелить нас на совершенное  познание  всех  аспектов  творения".

Янош - игрок

Как утверждает, Янош,  своим творчеством он помогает людям напрямую  ощутить  информацию,  закодированную в загадочных пиктограммах.  Его картины  воспроизводят формы  кругов на полях,  помогая заинтересованным людям  с помощью визуальных  презентаций  изменять свое сознание с помощью сакральной геометрии.  Эту сакральную геометрию  можно обнаружить везде:  от звезд на небе и древних архитектурных  сооружений,  до каждой клетки нашего тела и даже биения сердца.

Получатель

А поскольку эта сакральная геометрия уже находится внутри нас самих, то нет ничего противоестественного в том, что внешние формы и символы загадочных пиктограмм, основанные на законах этой геометрии,  способствуют "пробуждению" и "расширению"  нашего сознания, открывая его гармоничному взаимодействию со всей Вселенной.  Вот как это объясняет сам Янош: "Вселенная,  Земля и все живое  создано по принципу золотого сечения - идеальной  геометрической  пропорции,  обладающей  высшим совершенством. 

Отказываясь от своего упрямого сопростивления  и  признавая,  что некоторые вещи нельзя увидеть или потрогать  и  что конечная истина,  или высшее сознание,  обнаруживают себя лишь тогда,  когда мы перестаем цепляться за материальный мир,  мы вверяем себя  могуществу сакральной геометрии.  Смысл  ее зашифрован  не только в кругах  на полях.  Вся  природная  Вселенная  прославляет это послание истины.  Его можно увидеть в деревьях, в цветах  и в своем собственном теле.

Универсальная геометрия резонирует с нашим подсознанием  и оказывает  исцеляющее воздействие на всех,  кто готов  принять это знание,  лавно хранящееся внутри нас.  Это оттиск  творения.  Он делает нас теми,  кто мы есть,  возвращает нас  к самим себе".

Янош - Завеса

Следовательно,  принимая информацию,  полученную от созерцания "кругов на полях"  мы возвращаемся к нашей истинной внутренней сути,  соединяющей нас с Создателем.  Именно этому процессу восстановления нашей изначальной связи с Создателем так старательно противодействуют все те силы,  которые в Священных Писаниях названы силами тьмы ,и которые многие тысячелетия назад навязали человечеству систему порочной Пирамиды Власти,  основанной на насилии, лжи и поклонении "золотому тельцу".  И теперь становится совершенно понятной политика официальных властей, направленная на замалчивание и дискредитацию феномена "кругов на полях".



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
belezhy 22.01.2014 05:51 [Материал]
Удалено администратором
0  
belezhy 20.01.2014 04:36 [Материал]
" Читать чужие мысли - путаться в чужой жизни. "
А вот прикинь, если мы, всё человечество часть одного единого! То, Жизнь каждого, это отдельно взятый процесор. Отличие чтения-осознания мыслей в реальности от того, что вы видите по телеку в том, что вы не текст воспринимаете, а всю эмоцоинально-информационную базу! То есть, вы осознанёте ход его мыслей, с чуствами и эмоциями. Тем самым получаем, Что б увеличить скорость вычисления, инфу нужно распространнять как можно больше, НО! Эгоисты, так как они себя не любят(а влюблены) и боятся, что они самые худшие, они не могут позволить, чтоб ктото другой анализировал, оценивал их самое самое сокровенное, их мысли, их личная философия(чем примитивней человек, тем активнее, брутальнее он будет защищать свою точку зрения, тем более с повышенной агресией, когда он сам и так знаеет, что его мнение ошибочно!

И другое, женщинам очень сложно с разделением на Эго и соЗнания, так как ваше тело, это одни сплошные эмоции, эмоции это как раз эго, повышенная чуствительность изза полной расшатанности нервной системы. Тело это инструмент, всё всё всё в нашем теле требует обнаружения, что ты на это способен, обучения использования, настройки и так далее! Контроль, фильтр эмоций от чуств должен развиватся с детства, а так как Сами Родители дегинераты, срываются на маханьких детей, тем самым их жизнь началась с обучения всему вредному, обучая их как делать неправильно(75% населения планеты, не способны к обучению, но они очень хорошо копируют.) вот многие у кого в семьях была жестокость, они сами вырастая в моменты слабости, точно копируют то, что они сами так ненавидят. Обучение, это ты знаешь, что поступив определённым способом, ты получишь определённый результат, а так как тебе этот результат противен, и ты понимаешь, что зло плодит зло, то ты делаешь обратное это, ты не заставляешь себя так не поступать, тебе противно быть подобным тем, кто тебе противен.... задумайтесь!

По моей философии, пока вы не разбудите, вернее перестаните блокировать Состояние Любовь(не путать с чуством) в себе, пока вы не осознаете, и не овладеете своим эгом, пока вы не научитесь использовать этот неимоверно сложнейший инструмент познания жизни, называемый человеческим телом!!!

Кста smile Случайностей небывает-Бог даёт инфу, когда готовы! Скажите? а как он её вам даёт? в Виде имэйла где обратный адресат Бог@heaven.almighty? или в виде странного персонажа с какого нить форума!?
Позвольте другим вас учить, так как, Когда человек, Искренне хочет поделится сокровенным(а философия жизни, что может быть более сокровенным, отсюда и все срачи и войны изза религий, сокровенное есть, но и есть больной эгоизм..), то во время "учения" вас, просто говоря вам, он сам будет осознавать, что есть правда, а что нет. По этому так важно проговаривание своих мыслей, запись в дневнике, перечитывая мы уже будем смотреть на это со стороны, без эгоистических зацепок.
Зря, ты удаляешь свои коменты, позволь другим учится, стопки людей думающих схоже тебе, позволь им видеть твои вопросы и ответы, кончай быть жадиной-говядиной, эгоистка!!!
0  
belezhy 20.01.2014 03:58 [Материал]
Философии единой быть не может.. Разными словами, НО ОБ ОДНОМ, и том же. Сколько людей столько мнений, но когда один научился ездить на велосепеде то он с лёгкостью научит других, в отличае от тех, кто просто читал о том, что есть велик, а всё остальное это его отсебятина!
Правила и законы мирозданья на материальном плане, одинаковы для всех.(даже те аномальности, проявления ввиде чудес, это всё логично, одинаковый результат исходит от определённых действий)
Я общаюсь с эзотериками с разных стран, культур, все ВСЕ самоучки! Но! У тех у кого реально происходит получение результатов от их действий, какие бы разные слова они не использовали бы, всё равно мы друг друга поймём, хоть мы оба говорим на чуждом нам языке и многие на много хуже чем я, нО понимаем друг друга.. Так какого х..ра мы с вами на одном языке но понятия нуль! знаете почему? да потому, что вы отказываетесь обучатся, вы создали комфортную для себя философию, не для развития, а лишь как болеутоляющее(хорошее у вас подсознание).
ДА, Бог даёт знания, Но Твой Бог, Единственный о ком ты должна заботится, думать, молится и тд тп, это твоя собственная Душа, твоё собственное высшее Я! Ты Сама сделала все выборы для самой себя, все проблемы, все препядтсвия, но преодалимых лишь на грани наших максимальных способностей и потэнциала.. Как говорится, Бог задачь не по силам не даёт. Да, он как раз даёт их так, что у тебя будет ровно столько сил и энергии, чтоб преодолеть и осознатся ни грамульки больше! То есть, все 100%!
опять, Вселеная даёт знания ВСЁ ВРЕМЯ! Это лишь твоя готовность(абсолютная искреняя решимость или отчаание, что вот наконец то пора, делать-достигать, а не просто мечтать о..) их принимать. Чем больше в человеке больного эгоизма, тем больше он цепляется за" моя инфа, моё восприятие, нет единой, каждому своё(а в уме)- но моё самое самое", тем сильнее его обижают, задевает, раздрожает, когда другие ему говорят то, что он знает есть правда, но им ещё не понята, так как там борьба и желание быть лучше других, а не быть истинным! В каждом твоём коментарии и сейчас и за последние недели, что я тебя читаю, ОДИН сплошной эгоизм. настолько класический пример, что-то чётче просто сложно придумать.
0  
belezhy 19.01.2014 16:56 [Материал]
Вообще скажу прикол, чем больше осознаю, тем больше понимаю насколько всё сложно и запутано.. Если вы считаете, что вы так много поняли и знаете, это лишь говорит о том, что у вас недостаточно вопросов, полевидиния и так далее..
Как я понял, у вас лишь философия, практики, пользы, результатов в материальном мире у вас нет? всё только там, за горизонтами?
0  
belezhy 19.01.2014 16:51 [Материал]
Ты то говори, мой поинт в том, что ты отрубаеш и отрицаеш знание и мнение других, и сейчас ты сам правельно сказал, у каждого своё, все на разных уровнях, по этому сравнивают и соревнуются только полные дятлы, которые как раз, ничего не поняли.

Я тоже прошлого не помню. Но извини меня, последний круг, это абсолютно ничего не значит. И на других планетах, и на других уровнях, вибрациях.. Извините конечно, но у вас обычное самомнение от повышенного эгоизма изза пониженной самооценки.
Вы в астрал выходите? осознаные сны сами по себе получаются? Или вам просто какая то сущность нашёптывает!?
0  
belezhy 19.01.2014 14:09 [Материал]
Мировосприятие, от миропонимания!
Восприятие на уровне чуств, интуиции, Ясно знания, Ясно ощущения. Когда ты чуешь, что туда идти не надо, или наоборот надо, но зачем и почему понятия не имеешь. Миропонимание, 2+2=4, кого-то ограбил, получил плохую карму. По крайней мере так я это понимаю.
0  
belezhy 19.01.2014 14:02 [Материал]
Про мысли сокрытые. Знаешь, был у меня период в жизни. 4 года назад. Я переехал в город, который просто был моим местом, ощущение как дома энергетически, и вообще просто хорошо, город Сидней(был я много где, такое только в Японии в отдельных районах, по большей степени у и в манастырях и прочих шрайнах).
Я там начал вести правельный образ жизни. Три раза в день по 20-30 минут медитировать, глядя не моргая и впитывая энергию из солнца(хотя это тоже начало, так как нужно культивировать энергию из нутра). Медитация в за место еды! Полтора месяца я не ел вообще ничего-отсутствовала нужда, потерял около 3кг трёх!(я вообще лёгкий, 75кг для 192см.) веса. Самое качество последнее, что успело приоткрытся(перед тем как меня засосало в тресину, опять эгоизм, опять еда, опять масо, опять алкоголь, ..), так способность открылась Знать! настроение, настрой, стремления, тыпо напросто мысли других людей(при желании, на любом растоянии) я ощущал как свои. Я знал, как и что мне человек ответит на мой вопрос, благодоря чему отсутствовала нужда спрашивать ..
Вот. а теперича, поделись, как твои теории развивают и продвигают тебя!?
0  
belezhy 19.01.2014 13:54 [Материал]
К стати нет, я не ставлю тебя на ступень ниже себя. Ты чё-то там мутишь, рыпаешся.. и это есть хорошо! Ты находишся всостоянии поиска-движения. А это уже хорошо, но пока у тебя огромное отрицание, ты не будешь видеть правды, вернее именно правду ты и будешь отрицать. Мнение отличное от твоего, является для твоего эго Враждебной атакой. Так как ты сам считаешь, что ты какой то не такой... Ты сам низкой оценки о себе.

" Пишу от себя, мои мысли. Не хочешь не читай. Проходи мимо." Так если это лишь твои мысли, твои догадки-теории и я уверен, абслютно не доказанные, но комфортные для чуства, мол: "я знаю, что да как, Во какой Я, а Вы Все, дураки." Так тогда, дорогуша, ты просто, реально, не имеешь никакого морального, этического или любого другого права, говорить другим, что они ошибаются, тем более в такой грубой форме как это делаешь ты. Понимаешь в чём прикол то?
0  
belezhy 19.01.2014 13:46 [Материал]
ой.. и тут ты не прав! Да, наша судьба(вернее план жизни нашей души или высшего Я, кому как нра), но! Ты можешь за одну жизнь выполнить план, но Только в том случае, если это будет смысл твоей жизни! Ты не представляешь мощь нашего Эго, Страхов, блоков, Ложного програмирования-зомбированнфя\религиозная туфта, ярая вражда, битва Эго за власть и доминанту над телом,(эго какбиос считает себя важнее и круче реальной ОС) отсутствия взаимопонимания и взаимоотношейний между Эгом и Сознанием(когда проблемы решины, получаем Чистейший Разум. Но нам ещё шибко далеко до этого, так как спорим, ругаемся, обзываемся, а это всё есть именно эго.

Я не большой Читатель, большая часть того, что я знаю, я осознал сам, во время ходячих медитаций, многочасовых ночных прогулок и раздумий. Для меня лишь важно то знание, которое даёт результат, которе можно перепроверить. Хотя тоже начинал с философии, религиозности, пока не начало пробиватся Ощущение-выделения правды от кривды.(именно кривды, а не лжи).
"Времени бытия.." ты вкурсе, Что время существует только в нашем понимании!? Даже обычный выход в астрал, и ты уже имеешь-являешся машиной времени.
0  
belezhy 19.01.2014 13:33 [Материал]
Милый мой человек, ты нихрена не знаешь, нихрена не понимаешь, (а копипастишь много, но нихрена не въежаешь в материал.), но ой как пытаешся себя позиционировать.
Чушь? хахах. smile ну ну. Знаешь, что такое самая настоящая чушь? Это тупое отнекивание, да отрицание, всего и вся! КОим ты и маишся. А, ты у нас, религиозник, костей мозга..
эх.. Разум, начинает громко работать, когда выходишь из внутреннего диалога, освобождаешся от страхов ощибки, успеха, других личных проблем.. Потом научаешся осознавать на уровне чуств, что есть правда, а что ложь. И через это, у тебя очиститься разум, который тебе будет такое подсказывать, я даже не говорю о том, что скорость мышления увеличивается в десятки раз. Так как ты начинаешь на прямую обращатся к подсознанияю. И это не какая то там, нахрен илюзорная, безхозная философия, это конкретное и достижимое, а не просто разговорчики, которые не проверить, не доказать!
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)