Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Новые игры детей- гроб с куклой
18.01.2014

Новые игры детей- гроб с куклой

Оценка: 0.0    3518 10 Происшествия
19:16

У российских детей появилось новое необычное увлечение - игрушка в виде лежащей в гробу куклы. Оно настолько захватило детские умы, что родители под Новый год бросились подкладывать под елочки игрушечные гробики от Деда мороза. Оказывается, куклы не всегда прилагаются к ритуальному набору.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

-3  
krom 19.01.2014 00:37 [Материал]
смотрю уже привычка выработалась у народа во всей своей тупости винить госдеп и пиндостан cool
0  
Yadson 18.01.2014 23:33 [Материал]
Игрушка от госдепа специально для славянских детишек.
-1  
Pereleskov 18.01.2014 22:20 [Материал]
Лишь бы пенсионной системы, здравоохранения и образования не было.
0  
marian 18.01.2014 22:07 [Материал]
Открыли советский железный занавес и получили куколки в гробиках. Ужас.
Такие "подарки" покупают скорее всего молодые родители,наиболее подверженные западному влиянию.Потеряли уже одно поколение.Вот вам и западные ценности.Такие игрушки ломают психику наших детей.
0  
Rosto 18.01.2014 21:40 [Материал]
В детстве, в восьмидесятых, когда вышел "Вий", очередь в детский кинотеатр (специализированный, детский, билеты по 10 копеек, недалеко от дома был), очередь за билетами была такая, какой больше никогда не было. Набилось в зал народу раза в два больше, чем сидячих мест. Сидели на полу, где только можно было. Зал визжал, все были счастливы.
Ещё, вполне нормальная игра была - хоронить в коробочке какую-нибудь мёртвую птичку. Смерть - обычный персонаж детских игр. Играя в войнушку можно быть "убитым". Кощей Бессмертный, если чё, - это царь мёртвых. А избушка на курьих ножках - вообще-то изначально избушка для мёртвых, хоронили так.
+3  
SolinoIDD 18.01.2014 21:35 [Материал]
америкосы провакаторы всево говна в мире
0  
Nemuof 19.01.2014 06:47 [Материал]
они пустили много ветвей, у кого то привычка уже появилась, так что страну растерзают...и останутся президенты малюсеньких европейских стран..которые будут пытаться друг друга завалить, да не чем..вся система рассыпалась- лидера поскольку не существует, все всё разберут на свои связи,сети да завязки и не будут более объединяться, таково желание капиталистического мира. так падёт с ш а wacko (это как для сравнения ссср,который пал,да ещё Золотой Век вспомните с Екатериной, как после него всё утащили)
+6  
tera 18.01.2014 21:19 [Материал]
Не надо пиарить говно!

Мои дети видели в гробу этот гроб с куклой!
-1  
Maxim_Dakota 18.01.2014 21:18 [Материал]
Monster High
-1  
Talkova 18.01.2014 21:05 [Материал]
Дети уже родились с такими расстройствами психики, которые им по наследству передались от вас, дражайшие предки, что им всё ни по чем.
К тому же, агрессивности им учиться тоже не стоит.
Мир, где они живут, не такой, где жили вы в детстве - играли в куколки, цветочки собирали.
Не надо быть идиотами. Дети просто хотят "быть собой, быть монстрами".
Это объективная реальность. То, что вокруг, они чувствуют и отражают. Они родились монстрами и стали ими еще больше, поживя здесь.
И пусть играют, скоро они будут убивать друг друга и вас. Что посеешь - то и пожнешь, даже если в своих детях.
Удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)