Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Сибири происходят крещенские чудеса: ледяная вода «кодирует» от курения
20.01.2014

В Сибири происходят крещенские чудеса: ледяная вода «кодирует» от курения

Оценка: 0.0    1968 3 Сверхъестественное
13:35
О чудодейственных свойствах крещенской водицы ходят легенды. А реально-то она полезна? С этим вопросом мы обратились к новосибирским слушателям радио «Комсомольская правда». И они охотно поделились…

- С освещением воды у меня был случай в Москве, в одном известном монастыре, в святом место, - вспомнил Михаил. - Когда священник освящал воду и произнес молитву – это было во дворе монастыря - произошел резкий порыв ветра, и воздух оказался таким, словно в лесу где-то находишься.

Но этот случай – явно не чудо. Другой слушатель – Николай – поведал уже почти о научном эксперименте:

- Ни разу не купался в Крещение, зимой не тянет на эти купания. Но, вообще-то, как утверждает Церковь, вода в этот день во всех источниках становится святой. И я в прошлом году набрал из-под крана бутылку воды, поставил на полку на кухне. А теперь 7 января ее открыл, налили себе стаканчик. Вода абсолютно чистая и свежая, хотя простояла год без двух недель.

Явление, безусловно, интересное, но с практической точки зрения малоприменимое. Надо продолжать эксперименты! А вот наблюдения еще двоих слушателей уже могут конкурировать с достижениями современной медицины, сообщает Комсомольская правда.

- Много лет назад я приехал искупаться в источнике, и со мной произошло чудо – я бросил курить. Как отшило! Курил со школы, а после купания не тянет, - поведал Алексей. – Вышел из купели, у меня в кармане пачка сигарет, а мне не хочется. Произошло это лет десять назад, и больше не могу запах дыма переносить. Просто произошло чудо!

 Подобную историю рассказал и Михаил:

- Пять лет назад, после того, как искупался, утром проснулся и понял, что не хочу курить. И с тех пор не курил пять лет!

Так есть ли логическое объяснение у свойств крещенской воды? Или это настоящее чудо?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
bokra 21.01.2014 06:26 [Материал]
Церковь к этому имеет такое же отношение, как если бы мы придумали праздник связанный с затмением луны и связали его со сном того же Христа. В общем, никакого. Этот день не является днем крещения изначально, его так называет лишь церковь. Так же как и Христос призывал к тому, как быть богом, а не к тому, чтобы на его словах строить церковь с ним во главе. Он и говорил, что он и все люди - сыны божие. Но церкви нужны рабы.

Вода в этот день на всех действует одинаково - и на рабов, и на сынов... Я перестал курить как раз по такому случаю. В прорубь нырял. Но раз просто бултыхнулся в ледяную воду, у себя дома, соблюдая главное правило закалки.

По сути что такое закалка? Это не просто соприкосновение кожи с ледяной водой. Это надежный и простой способ очищения организма, в том числе и от паразитов, и вирусов. Нужно обязательно закутаться в теплые халаты и одеяла, сразу после процедуры! Чтобы очень хорошо пропотеть.
В день, называемый церковью "крещение" - хочу отметить, процедура имеет более сильное и приятное воздействие happy
поддерживаю L55 и vitkon и считаю, что нужно изучить это свойство воды и отделить его от "крещения господня", раскрыв реальную суть.
0  
KRAB 21.01.2014 01:27 [Материал]
Кто хочет бросить курить, погуглите "бросить курить на масленицу", работает примерно 90%. в этом году 2 марта.
0  
L55 20.01.2014 15:04 [Материал]
Планета 1 раз в год проходит сквозь луч энергии, который идет откуда-то из вселенной. Христианство к этому никакого отношения не имеет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)