Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Украина. "Мирные протесты"
21.01.2014

Украина. "Мирные протесты"

Оценка: 0.0    5028 245 Происшествия
18:57

Без комментариев...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 245

1 2 3 ... 6 7 »
0  
malipas 23.01.2014 06:56 [Материал]
3 июня 2010 гВиталий Кличко удостоен самой высокой немецкой награды — Кавалерского креста ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» — железным крестом, которым Гитлер награждал солдат Вермахта



Как пишет Конрад Пиркер в опубликованной в «Junge Welt» статье «Klitschkos Coach», «наглость, с которой канцлер Германии вмешивается во внутренние дела других стран, стала практически беспрецедентной». Напомнив читателям о грубой демонстрации силы, проявленной берлинскими бизнес-элитами в отношении стран, особенно пострадавших в результате еврокризиса, автор указывает, что в настоящее время Берлин активно включился в игру вокруг Украины, вознамерившись контролировать ситуацию в Киеве, сделав при этом ставку на Виталия Кличко.

«Этот выскочка, чья карьера боксера состоялась не в Украине, а в Германии, где он, кстати, и проживает, является настоящим «человеком Берлина» в Киеве. Его партия УДАР жизнеспособна только благодаря Фонду Конрада Аденауэра. Именно там для Кличко сформулировали его политическую фразеологию. «Проевропейская ориентация» ударовцев вполне удовлетворяет потребности немецкой элиты в её экспансии на восток и включении Украины в сферу немецкой гегемонии. Тот факт, что г-жа Меркель сейчас находится на тренерском месте в углу ударившегося в политику чемпиона мира по боксу, только лишь завершает картинку».
---------------------------
«<…> Напоследок — о земляках, современных звездах мирового бокса. Но сначала романтическая история… Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве, а ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch— означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» — К.О. Многие убеждены, что двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира.

Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе? <…>» («Лехаим», №12, декабрь 2003 г.).

http://nnm.me/blogs....l-orden
0  
malipas 23.01.2014 06:33 [Материал]
Во Львове развернулась борьба между двумя новыми структурами: «Майдан», что координируется ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина», и «Евромайдан», которая негласно контролируется руководством партии УДАР. Разборки между двумя организациями-клонами связаны с дерибаном денег, выделяемых на путч.

Колоссальные средства, выделяемые на функционирование Евромайдана, попросту растягиваются его координаторами на собственные нужды и в «правильные» карманы. Многие уже рассказывалось о том, что мука, масло и другие продукты, которые поставлялись на Евромайдан «сочувствующими», на следующий день оказывались в магазинах вблизи главной площади Киева.
http://day.zp.ua/news/37448.html
+1  
RaVest 22.01.2014 21:35 [Материал]
"...Организовав провокацию утром 21 января, оппозиция пригласила журналистов своих СМИ для дальнейшей её огласки на весь мир. И допустила большую оплошность. Бестолковые агенты СМИ показали не только актёров-провокаторов, но и настоящих "звёзд" этого шоу - боевиков оппозиции, наёмников НАТО...Командует ими Анатолий Гриценко, в своё время получивший образование в структурах НАТО и ЦРУ в США. На видео наёмники сразу отличаются от обычных граждан. Профессионала видно сразу. Для украинских спецслужб это не новость, они в курсе происходящего, а вот для граждан, всё ещё испытывающих иллюзии по поводу мирных протестов, недовольных правительством страны - это будет информация к размышлению. И самое интересное: на видео хорошо заметно, что журналисты и боевики оппозиции все в курсе присутствия боевиков в Доме Провсоюзов. Они все находятся в преступном сговоре с целью государственного переворота в стране и согласно распределению обязанностей, выполняют их… Смотрите видео с иностранными наёмниками!"
Полностью здесь: http://day.zp.ua/news/37444.html
0  
malipas 22.01.2014 21:23 [Материал]
ЕС пригрозил Украине разрывом официальных отношений

КИЕВ, 22 января. Европейский союз может прекратить официальные отношения с Украиной, если подтвердится, что милиция применяла против демонстрантов огнестрельное оружие. Об этом заявил вице-президент Европарламента Яцек Протасевич.

"Новости с Украины шокируют… после этого мы не можем иметь дело с Украиной так, как раньше. Если это правда (что милиция открыла огонь против демонстрантов), то отношения Украины и Европейского союза претерпят кардинальные изменения", — цитирует Протасевича "ВВС-Украина".

Евродепутат добавил, что диалог с Украиной может быть приостановлен уже сегодня. Кровь на улицах все меняет", — добавил он.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/22/1224313.html
+1  
malipas 22.01.2014 19:48 [Материал]
Белорус, убитый в Киеве, совмещал членство в УНА-УНСО и команде Кличко
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/01/22/1224288.html

первый - армянин
второй- белорус
+1  
Merit 22.01.2014 19:41 [Материал]
Снайперы стреляют по двум причинам:
1) уничтожить лидера, за которым валит вся толпа при наступлении на охраняемые объекты
(сейчас это никто из правительств не делает, потому что потом будет плохо всем)
2) уничтожить любого из толпы, чтобы потом свалить это на правительство ( это значит, что в ход пошли более тяжелые методы развязывания конфликта)
0  
donsat 22.01.2014 17:39 [Материал]
Медики подтвердили: из одного трупа достали пулю калибра 7,62 (СВД), из второго - пулю калибра 9мм (пистолет Макарова).

Между тем. Всем организациям и предприятиям в центре Киева, приказано эвакуироваться до 16.00 по Киевскому времени.
Также, всем армейским подразделениям, беркуту и милиции в 18.00 быть в полной боевой готовности.
0  
0  
0  
nabludaka 22.01.2014 16:33 [Материал]
"не понятный" ты наш лепило ИванД wacko к чему твои шаржи wacko
-1  
0  
nabludaka 22.01.2014 23:26 [Материал]
видать очень боишься листочка с РФ.??..да у тебя просто диагноз или параноя или гиперактивность! "впитывай" в себя поменьше всяко разного и будешь меньше гадить!!! biggrin :D
+1  
malipas 22.01.2014 16:10 [Материал]
провокация со снайперами применялась во многих переворотах.
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)