Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Московский ученый готов вылечить Шумахера с помощью его детской фотографии
22.01.2014

Московский ученый готов вылечить Шумахера с помощью его детской фотографии

Оценка: 0.0    3848 15 Гипотезы
05:36

Член Российской академии естественных наук утверждает, что с помощью детской фотографии и обычного музыкального плеера поставил на ноги десятки безнадежных больных, от которых отказались все медики.Петр Гаряев сканирует фотографию лазерным лучом. Прибор считывает генетическую информацию из слоя, который, по словам исследователя, находится над снимком. Данные передаются на компьютер и преобразуются в звуковой файл.

Шипение и треск - это и есть панацея от всех болезней. Петр Гаряев уверен: в этом звуке зашифрован генетический код здорового организма - того самого, который запечатлен на снимке. И если воздействовать им на пораженное тело, оно "вспомнит" свое первоначальное состояние.

- У нас была одна женщина, у нее один глаз был слепой - нулевое поле зрения - сетчатки нет, - рассказывает автор теории волнового генома Петр Гаряев. - Она несколько месяцев слушает, и у нее регенерирует сетчатка глаза и зрение восстанавливается.

Он говорит, что после первых удачных опытов сам не сразу поверил в свою теорию. Теперь, как утверждает сам Гаряев, на его счету десятки спасенных жизней. Обычно к нему идут тогда, когда официальная медицина уже ставит крест на больном.

Еще пять месяцев назад Лиза могла передвигаться исключительно ползком. Девочка пострадала из-за врачебной ошибки: ей очень поздно диагностировали непереносимость белка, когда организм уже не мог нормально развиваться. Одна нога была короче другой, колени не сгибались. Отчаявшиеся родители обратились к Гаряеву. Обошлись без фото - информацию для лечения сканировали со здорового сустава.

- Наушники поставили на сустав ребенку, и во сне или в обеденный перерыв включали. Мы все это делали, мы все это исполняли, и за полтора месяца у нас нога пришла в норму, - уверяет отец Лизы Евгений Волынский.

А недавно на Гаряева вышли фанаты Михаэля Шумахера. Они просят помочь кумиру выйти из комы, в которой пилот пребывает уже почти месяц.

- Давайте Шумахера лечить, мне нужна его детская фотография. Стопроцентной гарантии я дать не могу, я не Господь Бог, может, у него далеко зашедший процесс, но тем не менее, - говорит Петр Гаряев.

Предложение о спасении пилота поклонники Шумахера уже отправили в команду Феррари. Сейчас любители гонок ждут ответа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
SHEGLIHA 23.01.2014 01:00 [Материал]
я к тому что работают эти волны...скалярные что ли
0  
SHEGLIHA 23.01.2014 00:59 [Материал]
Вы будете конечно смеяться,но я помогла своей дочери весной когда она рожала и начались проблемы...у меня сохранились её первые новорожденные волосики(а она родилась здоровым ребёнком) и вот я прочла одну методику---написать на бумаге в настоящем времени И.Ф. имеет крепкое здоровье,все сиитемы и органы организма работают нормально,душевное и физическое здоровье в норме...окружают любящие и внимательные люди и т.д. в этом роде....и там ещё стакан воды присутстствует произносишь затем это всё вслуз трижды...и есть у меня такой приборчик КФС называется положить эти волосики и афирмацию вместе...сработало!!!! в течении дня ситуация изменилась и дочь и ребёнок в полном ажуре!!!!
0  
Evgeniy 23.01.2014 01:08 [Материал]
Того не ведая, вы явились ретранслятором. Ваше подсознание считала нужную информацию с ДНК волосиков и перенесла её в энергетическое поле дочери – ваши частоты очень близки. Это и помогло. Ваша заслуга, что вы смогли мобилизовать свою энергетику на поставленную цель. Подобным образом срабатывают психологические настрои Сытина.
0  
victordok 22.01.2014 23:48 [Материал]
изображение в звук .
одну частоту в (видимый ) перевод в звук ..
думаю что в этом есть рациональное зерно вопрос как ???
тридцать лет и компьютерная программа чушь .
но зерно есть . как бы развить мысль в реальность --- нужен спосор . ( ищем таланты cool
0  
Evgeniy 23.01.2014 00:08 [Материал]
Объёмное видение (3D) можно свести к плоскому изображению (2D) с определённого ракурса. Изображение можно оцифровать и представить в виде кодированной последовательности (1D). Эту последовательность можно промодулировать (амплитудная, частотная, амплитудно-частотная модуляция). Но какое отношение будет иметь линейная последовательность звуков к исходному 3D-визуальному представлению? Алгоритм можно построить по-разному: строчная развёртка (экран монитора), образный анализ (глаз) и т.д. Чётче сформулируйте задачу, что вы имеете на входе и хотите получить на выходе.
0  
Elenika 22.01.2014 20:56 [Материал]
А ещё Мулдашев хвастался, что вылечит Диану Гурцкую.Результатов вроде ноль.
+1  
SashaNovitskiy 22.01.2014 17:14 [Материал]
он бы всех так лечил
0  
Galamyk 22.01.2014 15:31 [Материал]
Нет, вы не правы. Гаряев - гений. Почитайте его работы.
0  
GreennElf 22.01.2014 15:30 [Материал]
Таких примеров как он очень много (вылечил тех от которых отказалась медицина) кто какими способами... но почему то помогают их методы мало кому.
+2  
Yuraz85 22.01.2014 12:25 [Материал]
Реально работает. Но есть тонкости: если его детская фотография была сделана в момент, когда он чем-то болел, то эта болезнь проявится в нынешнем моменте. Это неприятная часть. Ну и не стоит забывать о выборе его души, и какие у нее задачи. Может ему надо пройти этот урок, чтобы чему-то научиться.
+2  
tera 22.01.2014 11:12 [Материал]
Можете язвить сколько угодно, но всё это работает реально.
+1  
dragoonrrokkoko 22.01.2014 09:58 [Материал]
Да ладно вам, он утверждает, что фотография содержит "генетическую информацию", вопрос только возникает, что он под ней понимает, под этой генетической информацией?
А еще самое интересное, что эти бесы еще и члены академии наук, в данном случае естественной...жопа, одним словом. Вся его теория и амбиции будут продемонстрированы реакцией научного и медицинского сообщества, т.е. нулевой, внимание к его персоне будет ограничено радикальеыми сайтами, типа этого...
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)