Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В селе Калачи Акмолинской области разразилась эпидемия сна
25.01.2014

В селе Калачи Акмолинской области разразилась эпидемия сна

Оценка: 0.0    3849 19 Природные катаклизмы
23:40

Эпидемия сна в Акмолинской области! В селе Калачи неизвестная болезнь уже подкосила несколько человек, причем друг с другом они не контактировали. Люди чувствуют одни и те же симптомы: слабость, недомогание, постоянное желание спать, часто падают в обмороки, страдают частичной потерей памяти и даже галлюцинациями!

Сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших на обследование в областной центр – Кокшетау, и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных вирусологов.

Надежда Якимова, жительница с. Калачи Акмолинской области:

- Жители засыпают, бывает прям повально, бывает реже. 19.13.01 В школе ученик 9 класса первый упал, знаете, галлюцинации у него начались, он невменяемый был. Были признаки как будто инсульта, но это далеко не инсульт. 19.20.21 Несколько взрослых и два ребенка лежали в реанимации в состоянии бредовом, постоянно галлюцинации у них были.

Подобная инфекция пугает сельчан уже второй год. Вспышки происходят регулярно. Последний случай был в декабре. Тогда в больницу обратились 12 человек. Сегодня пострадавших только 7. Люди рассказывают: напасть приходит, когда на улице начинает резко теплеть. Работники санитарной службы и врачи причину энцефалопатии – поражения головного мозга - так и не обнаружили. Брали анализы почвы, воздуха, воды, крови пострадавших. Однако результаты не показали никаких аномалий. Сами жители связывают свою болезнь с заброшенными урановыми шахтами, которые прекратили свою работу здесь более 30 лет назад.

Кабдрашит Альмагамбетов, главный врач Есильской районной больницы:

Начальник управления здравоохранения послал несколько бригад, полностью обследовали радиационный фонд в каждом доме, окружающий поселок, все обследовали – радиационный фон ниже предельно допустимой. Анализы воды из источника брали, где они берут ее, со скважины – все нормально. Обследовали кровь. Взяли на содержание суррогатного алкоголя в крови, в судебно-медицинскую экспертизу отправляли и соли тяжелых металлов, и другие токсические вещества – все отрицательное.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

0  
belezhy 27.01.2014 03:54 [Материал]
Марти совсем даже не авторитет, а даже наоборот!
-1  
Adallbrecht 26.01.2014 23:30 [Материал]
комменты-рукалицо
0  
Guest 26.01.2014 12:52 [Материал]
"...в судебно-медицинскую экспертизу отправляли и соли тяжелых металлов, и другие токсические вещества – все отрицательное." - это что за экспертиза такая и зачем туда соли тяжелых металлов отправлять - и так ясно что это вредно... biggrin biggrin biggrin
0  
evase49 26.01.2014 02:33 [Материал]
Не зря в народе говорят- Волос длинный, ум короткий. С детства учили, смейся над стариками, а над больными и калеками грех.
Это мягко говоря, а по-русски , попросту- дура.
0  
Veya 26.01.2014 01:43 [Материал]
я не поняла.. те, кому стало плохо они потом приходят в норму? и очень интересно какие у них галлюцинации...может что то интересное?
-1  
dzeta 26.01.2014 19:54 [Материал]
Мне тоже интересно, какого рода галлюцинации, описали бы что видят люди массово тем более. Может это и не глюки вовсе.
0  
sullen 26.01.2014 01:31 [Материал]
Казахстан...Конопля...Глюки...Всё сходтися biggrin
0  
letomhorosho 26.01.2014 11:04 [Материал]
А как дела обстоят в Уругвае,Амстердаме?
0  
Intel 26.01.2014 00:45 [Материал]
это массовый отбор энергетики,вот люди и падают на ходу
-1  
_Антонина_ 26.01.2014 01:23 [Материал]
скорее их отключают от подпитки из "чужих источников энергии"... воровство прекращается...
0  
Марти 26.01.2014 04:50 [Материал]
Планета очищается от грубого, эгоистичного, агрессивного человечества.Тот, кто заражен, сам себе "судия", сам вынес себе приговор.А природа- лишь исполнитель.
Летом хуже людям по тому что химизм солнечных лучей соединяется с пространственным ядом (империлом), с тем ядом, что создает безответственное мышление и эгоистичное поведение людей и яд этот сильнее действует.Зимою полегче.
Крепкие организмы - чистые, не зараженные эгоизмом и агрессией, сознания с добрыми мыслями, чистые сердца - выдержат этот период, достойно пройдут через него.
Если бы посмотреть тех, кто особенно страдает, явно впадая в ступорное состояние- наверняка были бы интересные наблюдения!
Да только кто этим заниматься будет при общем отрицании такого естественного отбора вообще?
да, в складывающитхся Новых условиях на планете им не хватате привычной энергии, а к новой они не готовы - не их это состав - добро и свет доброжелательства не их пища, им бы раздражения да паники побольше, чужих страданий, несчастий, ненависти- вот это их хлеб!
Вот так, естественно, как вымирают неприспособившиеся животные и растения, будут уходить люди, непригодные для жизни в новых условиях братства всего человечества.
Сознания менять надо, олтветчтвенность личную каждого чувствовать за каждое слово и каждую мысль, тогда непонятные эпидемии вас не коснутся и ваши дети не станут отбросами в этой волне Эволюции.
+2  
belezhy 26.01.2014 09:26 [Материал]
Если бы было бы так, то первыми уж точно были бы не деревенские люди, а именно Самые мажёрные мажо из всякий Ситий типо, Москва Сити да и вообще обыденные западники и прочие, вот где нет ничего кромя эгоизма и жадности.
0  
Марти 26.01.2014 10:03 [Материал]
Все зависит от человека, а не от местности.
В большой толпе города это менее заметно- рассеиваются в большом скоплении народа и поликлиник.Таких проблем- множесттво! Знали бы вы, как "помолодели" инсульты и инфаркты!Как высока необъяснимая смертность среди молодых!
А у "мажоров" еще все впреди - пережигают бессмысленно силы, которые им будут очень нужны, никто не знает прошлых накоплений любого человека...
0  
letomhorosho 26.01.2014 11:02 [Материал]
то есть после лета нас останется мало?
+1  
Марти 26.01.2014 16:12 [Материал]
Думаю, что после нескольких лет, не таких уж многих, судя по темпам наступления изменений на планете cool
0  
belezhy 26.01.2014 12:06 [Материал]
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ МЕСТНОСТИ!
Скажи глупышка, где больше греха будет, в Монастыре или тюрьме? В школе или борделе!? Где люди только выживают или уже обезумили от жадности и дозволенности?
короче. нихрена вы не поняли мой комент даже, а всё туда, выпячивать своё эго, отстаивать свою точку зрения.
Человек, который живёт на земле и с землёй, в разы чище, открытий, любого из нас, живущих в городах. В том то и дело, что города это скопления самых низменных желаний, которые размножаются именно живя в обществе. Так как, когда ты живёшь маленьким комунной, живёшь лишь семьёй да землёй, то ты не будешь стремится обворовать и оболгать сотни и тысячи людей, чтоб наворовать(заработать) на новую машину и тд тп. короче, всё равно не поймёшь.
+5  
Astron 26.01.2014 00:05 [Материал]
Химиотрассы. В составе химико-биологической смеси химиотрасс, распыляемых над территорией бывшего СССР последние три года, методом резонансно-волновой и спектрально-волновой диагностики выявлены вещества и нано-композиты (включая и вирусоподобные), наиболее активно влияющие на сознание человека в возрастном диапазоне от 10-12 до 50-55 лет. Исследования проводит группа независимых экспертов на личные средства. Попытки обратиться в официальные органы привели к жёстким репрессиям со стороны спец-госструктур и других заинтересованных инстанций. Так что энтузиастам химиотрассологам обращаться за помощью к официозу не рекомендуется - будет больно и дискомфортно. ПРОВЕРЕНО.
-1  
лютик 25.01.2014 23:52 [Материал]
biggrin
-1  
Yadson 25.01.2014 23:45 [Материал]
Надо им сервер WOT поставить для их часового пояса biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)