Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО как часть глобальной системы контроля над человечеством
26.01.2014

НЛО как часть глобальной системы контроля над человечеством

Оценка: 0.0    5271 19 НЛО
09:46
Последние десятилетия были не только временем сексуальной революции, экологического кризиса и многих других катаклизмов нашего века, но и временем еще одного загадочного и пугающего явления. Речь идет о неопознанных летающих объектах.
 
Как люди объясняют феномен НЛО? Почему в этих объяснениях преобладают космические версии? Тут, кажется, большую роль сыграла научная фантастика. Под неприкрытым или замаскированным влиянием оккультизма и восточных религий она стала могучим средством насаждения нехристианского мировоззрения. В критическое для человечества время фантастика предлагает уповать на гостей из космоса, которые решат все земные проблемы и поведут человечество к новой исторической эпохе.
 
Фантастика подготовила людей и к появлению НЛО. Заметим, наиболее детальные и содержательные свидетельства поступают от нормальных, отвечающих за свои слова образованных людей, которые оказываются, потрясены пережитым и теряются в догадках по поводу виденного. Что же обычно видят они в таких ситуациях?
 
Наиболее интересны и показательны близкие контакты. Тогда-то феномен НЛО и обнаруживает себя с психической стороны. Можно выделить три вида подобных контактов.
 
Близкие контакты первого рода - это наблюдения светящихся объектов с небольшого расстояния. Описывая форму НЛО, ее обычно определяют как овальную, иногда с куполом сверху. Нередко видны огни, вращающиеся против часовой стрелки. НЛО зависают невысоко над землей и затем скрываются с невероятной скоростью, как правило, совершенно беззвучно взлетая вертикально. Контакты первого рода поразительны и часто наводят ужас, но после них не остается никаких вещественных следов.
 
Близкие контакты второго рода отличаются тем, что оставляют некоторые поразительные физические, а порой и психологические следы. Это отметины на земле, сожженные или опаленные деревья. Это также воздействие на технику - помехи в радиоприборах и остановка автомобильных двигателей. Наблюдается воздействие на людей - краткий паралич или онемение, жар, тошнота и другие неприятные ощущения, временная потеря чувства тяжести, внезапное исцеление от травм и болезней, исчезновение шрамов на теле. Животные в таких случаях начинает вести себя необычным образом.
 
Другой распространенный , вариант контактов второго рода - встречи людей с НЛО. Происходят они ночью вдалеке от населенных пунктов. Светящийся объект приземляется неподалеку в поле или на дороге перед легковой машиной либо грузовиком, мотор глохнет, фары гаснут, и сидящие в автомобиле люди в ужасе смотрят на НЛО, пока он не скрывается обычно взмывая свечой в небо. После его исчезновения мотор начинает работать, иногда заводясь произвольно.
 
Но самыми интересными являются близкие контакты третьего рода. Это встречи с пилотами НЛО или их пассажирами (называйте, как хотите). Что это за встречи? Реальный контакт с гостями из космоса или нечто иное? Чаще всего пилоты НЛО ведут себя более или менее спокойно: берут пробы грунта, собирают камни, с интересом разглядывают постройки или чинят свой корабль.
 
И, наконец, самые захватывающие контакты третьего рода - беседы с пилотами НЛО или похищения ими людей. От принудительных знакомств с гостями из космоса остаются столь травмирующие психику впечатления, что сознание не фиксирует их. Только некоторое время спустя эти люди соглашаются на сеанс гипноза, в состоянии которого они дают объяснения загадочным потерям времени, связанным с близкими контактами.
 
Один из широко известных случаев похищения произошел около полуночи 19 сентября 1961 года возле Уитфилда (штат Ньо-Хэмпшир). В эту ночь Барни и Бетти Хилл возвращались из отпуска, который провели путешествуя. Внезапно они увидели быстро снижающийся НЛО, который приземлился прямо перед их машиной на проселочной дороге. К Хиллам подошли несколько гуманоидов, и... все. Дальше - провал памяти продолжительностью в два часа. Именно такое время спустя они очнулись в своем автомобиле в 35 милях дальше по дороге. Эта амнезия тревожила их, вызывая физические и психические нарушения, так что, в конце концов, супруги Хилл обратились к психиатру. Под гипнозом супруги рассказали, что произошло в течение двух потерянных часов. Они утверждали, что их взяли на борт корабля и провели физическое обследование. Затем отпустили, внушив, что они не будут помнить ничего из увиденного.
 
На первый взгляд, такие случаи кажутся просто неправдоподобными, какими-то странными галлюцинациями или плодами больного воображения. Но сейчас их уже слишком много, чтобы можно было отмахнуться с легким сердцем.
 
Обнаружилось также, что близкие контакты связаны с паранормальными феноменами. Непосредственно перед встречей с НЛО люди порой видят необычные сны или слышат стук в дверь, за которой не оказывается никого. Или после контакта к ним приходят странные посетители. Некоторые свидетели получают от инопланетян телепатические сообщения.
 
НЛО в последнее время просто материализуются и дематериализуются, вместо того чтобы прилетать и улетать. Иногда происходят чудесные исцеления поблизости от них. Но чаще всего контакты чреваты лейкемией, психическими расстройствами, приводят к деградации личности, безумию, самоубийствам. В 95 процентах случаев, как показывает статистика, они влияют на людей отрицательно.
 
Постепенно, но довольно быстро НЛО превращались из физического в психический феномен. Точнее говоря, психическое воздействие занимало все более важное место. Это навело специалистов на мысль о сходстве феномена НЛО и спиритизма, в котором тоже сочетаются психические эффекты со странными физическими явлениями, только технология его более проста.
 
Ученые стали задумываться: почему, например, так много НЛО приземляется прямо посреди дороги? Почему столь совершенные корабли требуют частых починок? Почему их пилотам нужно собирать такое множество камней и палок на протяжении уже нескольких десятилетий? Зачем тестировать столько людей, если НЛО, как утверждают гуманоиды, разведывательные корабли внеземных цивилизаций? Проверили бы нескольких, и достаточно.
 
Может быть, высказывает французский исследователь Жак Вапле, живущий в Калифорнии, гости из космоса служат прикрытием более сложной технологии и НЛО - это вовсе не волны нашествия из космоса, а часть некой системы контроля над человечеством?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
yakudze 26.01.2014 20:36 [Материал]
Вот самая большая правда про пришельцев, но читать нужно аккуратно, мозг будто взламывается. Поверьте мне я с 86г про это читаю, уже все прочла. Всего Ажажу, Валле, и т.д. Но я еще и всех Стругацких прочла. Я просто питаюсь информацией любого рода.
Это невозможно было придумать никакому человеку!
Ответы только здесь.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3954139
0  
kalliopa 26.01.2014 23:37 [Материал]
Дорогая, сжальтесь и поясните как скачать конкретно. За мой мозг не беспокойтесь:):):):). А вот комп непостижим((((
0  
Nechto 09.02.2014 13:39 [Материал]
Читала, поддерживаю!
0  
PETR12 26.01.2014 20:05 [Материал]
проекция и нлп это совсем не шутки . angry
0  
SashaNovitskiy 26.01.2014 17:46 [Материал]
несомненно
0  
maikl2m 26.01.2014 17:33 [Материал]
Как я понял, unnamedx9 - глухо-немой на голову бот?
-3  
unnamedx9 26.01.2014 17:26 [Материал]
bangin bangin bangin
0  
kalliopa 26.01.2014 23:27 [Материал]
не увлекайся, инструмент береги.
0  
АМОЗОВ 26.01.2014 17:23 [Материал]
инопланетные технологии

0  
tera 26.01.2014 18:12 [Материал]
Ну сделай модельку действующую, хоть размером с блюдечко... Или есть дела поважнее?
0  
АМОЗОВ 26.01.2014 18:44 [Материал]
предпочитаю готовое на блюдечке smile
-2  
unnamedx9 26.01.2014 14:53 [Материал]
bangin bangin bangin
0  
kalliopa 26.01.2014 23:25 [Материал]
очень полезно
+1  
maikl2m 26.01.2014 14:40 [Материал]
Классический прием жуликов: поднять одну руку в верх и крикнуть "Смотри!", а пока жертва с открытым ртом пытается что-то увидеть в небе, второй рукой можно спокойно шарить по ее карманам. cool
+2  
Alexei2012 26.01.2014 13:23 [Материал]
Возможно, прав гений Н. Тесла … Аж в 1893 году он заявил – Энергетический импульс создал этот Мир … и энергетические сущности управляют им до сих пор. Может быть и так:
My WebPage
-2  
unnamedx9 26.01.2014 11:49 [Материал]
fish fish fish
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)