Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Греции произошло еще одно землетрясение магнитудой 5.4
27.01.2014

В Греции произошло еще одно землетрясение магнитудой 5.4

Оценка: 0.0    2132 1 Природные катаклизмы
00:26
Новое землетрясение произошло сегодня вечером в Греции, около острова Кефалиния, на этот раз магнитудой 5,4 сообщает геологическая служба США.

Подземный толчок был зарегистрирован в 22:45 по мск времени. Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился на расстоянии 130 км от города Парт и в 300 км от столицы страны Афины. Подземные толчки ощущались во многих районах страны.

Напомним, сегодня вечером в Греции произошло мощное землетрясение магнитудой 6,1, в районе эпицентра есть повреждения зданий, а также имеются пострадавшие.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
rjcvjc 01.02.2014 13:26 [Материал]
Вулкан пробивается , и хочет создать новый остров ,для офшоров.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дыхание планеты: ученый доказал что Земля живая
пусть ходят с колбами на гору... как углекислого газа станет процентов 10 и более - перестанут ходит (от Alexeyy)
Ученые обнаружили странные следы жизни в неожиданном месте
конфигурация материков, их местоположение на планете, а также рельеф - не постоянны... так что ничег (от Alexeyy)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
"...Сегодня физики допускают ...11 измерений..." ну надо же... многие источники уже сотни (от Alexeyy)
Лунная "соль": каждое новолуние Земля попадает под натриевый душ
Луна поставщик натрия? так-так... а чем Юпитер или Сатурн нас порадуют? каков их вклад в снабжении З (от Alexeyy)