Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Ужасы сонного паралича
23.09.2014

Ужасы сонного паралича

Оценка: 5.0    3301 19 Наука и Технологии
17:50

Представьте себе: Вы просыпаетесь, лежите в кровати и понимаете, что кто-то стоит возле Вас в темноте; Вы хотите хотя бы немного повернуть голову, чтобы увидеть его, но ничего не получается, кто-то (что-то?) сдерживает Вас; пытаетесь двигать конечностями, но тщетно – Вы как будто заморожены, ужас и паника охватывают Вас... Это и есть сонный паралич.



Картина может показаться невероятной, но немало людей имеют подобный опыт.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Максим 24.09.2014 02:00 [Материал]
Там очень интересно!
-1  
Тигра 24.09.2014 00:15 [Материал]
О, эта еще та жуть =)У меня это было и днем и ночью, в период утомления чаще всего.Они пытались через сон управлять моим сознанием,внедрить информацию,я их чувствовала через сон и когда я просыпалась ,я их видела.Никакие молитвы (нательный крестик,иконы над кроватью,молитвы перед сном) не помогали.Только обращение именно к Иисусу Христу решило проблему. Не понимаю тех,кто так стремиться в астрал.
0  
lars18 23.09.2014 23:15 [Материал]
Если кратко - 3 раза было, давно уже, в течение нескольких дней. Победил, пришло понимание сразу, что больше "сонный паралич" мне не грозит вообще, как бы отстали от меня.
0  
Мария 23.09.2014 23:59 [Материал]
А у меня вот нет такого понимания,поэтому молюсь на ночь.Не боюсь,но опасаюсь.И не лезу никуда сама.
0  
Мария 23.09.2014 22:50 [Материал]
Хорошо знаю,что это такое. Жесть вообще,персонажи такие - никому видеть не пожелаю - кровь в жилах стынет,молитвы от ужаса вспомнить не можешь,ни крикнуть ни пошевелиться ...Было и днем,было и ночью. "Тонкий сон " у православных называется сие состояние...
Ангел-Хранитель спасал.
Кто видел - ни в какой астрал по своей воле не полезет.И долго молиться перед сном будет.
+2  
xielf 24.09.2014 00:18 [Материал]
Фишка вся в том, что в астрале мы сталкиваемся лицом к лицу со своими собственными страхами. Нет там никаких сущностей, лярмов, демонов и энергетических вампиров. Всех их вы придумываете и воплощаете сами.

Там есть такое свойство, что все наши мысли воплощаются в реальные видимые объекты. Если в жизни боитесь пауков или крыс, демонов или сатану, то в астрале встретите именно их, причём в самой ужасающей форме.

Если никаких таких страхов нет, то и никто там не появится, можно спокойно заниматься своими делами, путешествовать, изучать, развлекаться.

Астрал опасен лишь для тех, кто не в состоянии бороться с собственными страхами, у кого слабая сила воли.
Там механизм самовнушения работает на полную мощность. Если что-то там себе внушили, избавиться от этого потом будет очень сложно.

Если внушили себе там, что вас хотят убить, то избавиться от этого страха самостоятельно скорее всего уже не сможете. А если внушили себе, что излечились от неизлечимой болезни, то 90% что вы избавитесь от этой болезни и в реальности.
+1  
Асар 24.09.2014 00:28 [Материал]
Мыслеформа,если коротко.
0  
Andrey71 23.09.2014 22:39 [Материал]
Было один раз, лет так 21-22, не помню. Помню было дело утром. Сразу маму вспомнил. Закричал и сразу прошло.
0  
Асар 23.09.2014 21:39 [Материал]
Ни разу не было, значит мне не грозит biggrin
0  
AG 23.09.2014 22:01 [Материал]
Не факт. biggrin
+1  
xielf 23.09.2014 20:36 [Материал]
Несколько раз просыпался парализованным. Никто меня не душил и не убивал. При попытках пошевелиться обычно "вываливался из тела", так сказать испытывал внетелесные переживания. Вещь прикольная, можно походить по квартире сквозь двери и стены и ещё много чего интересного, но тут описывать уж не буду.
0  
AG 23.09.2014 21:19 [Материал]
Аналогично. Но первый раз был несколько испуган после.. cry
Только сам ходить не мог. Таскала внешняя сила.
0  
pain83148 24.09.2014 07:11 [Материал]
напиши мне пообщаемся у меня тоже такое было. Просто хочу заняться этим. Уменя даже частенько так получается. pain83148@mail.ru
0  
Bad4 23.09.2014 20:27 [Материал]
Бывает и такое... Однако, хороший, можно даже сказать отборный русский мат, приводит в чувство, добавляет энергии, отпугивает бесов вселяет уверенность... Молитву еще надо вспомнить, да в нее поверить. А Япона-мать и етицкая сила всегда под рукой. biggrin
0  
Serano 23.09.2014 19:54 [Материал]
У меня такое часто бывало и бывает, А происходит только тогда когда днём выспишься, а потом ещё и ночью спишь. И типа ночью просыпаешься и не можешь пошевелится да ещё и рядом кто то стоит. В общем жуть wacko В общем этот глюк решается тем, что не надо спать днём!
0  
olga111 23.09.2014 18:50 [Материал]
А меня не душили а вынимали из тела за ноги...с дыханием всё нормально было.. biggrin biggrin
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)