Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Скрытая угроза. 01. Грозное время
22.12.2014

Скрытая угроза. 01. Грозное время

Оценка: 5.0    1684 1 Наука и Технологии
16:30

- За кем охотится молния и чем опасна встреча с сухой грозой; - Что такое «Глобальная электрическая цепь» и что произойдёт, если она исчезнет; - Достаточно ли в России громоотводов и кто пишет сценарий климатических войн.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
discover 23.12.2014 20:08 [Материал]
smile более всего понравился совет : - во время грозы сесть и обхватить колени руками cry
...спасибо что не начать окапываться...
если говорить более серьезно: - имеются свидетельства пострадавших от молнии в совершенно ясную погоду, грозовой фронт при этом находился на приличном расстоянии.Практика показывает: - что во время грозы ,машина не является безопасным местом.
... Что бы хоть как-то обезопасить себя не стоит при приближении грозы пользоваться сотовой связью кроме случаев крайней необходимости, тем более не стоит делать попытку фотографировать явление , ибо "лайк "можно получить не только в интернете, но и свыше.
Не стоит оставлять включенными в сеть различные электронные приборы , в особенности телевизоры, потому как из двух вещей громоотвода и телевизионной антенны ,находящимися на одной крыше молния,80% случаев, выбирает антенну... smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)