Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кавказские Минеральные Воды
19.02.2015

Кавказские Минеральные Воды

Оценка: 0.0    2578 0 Другое
05:45
Долгие годы Кавказские Минеральные Воды были местом отдыха и лечения для такой многонациональной страны как Советский Союз. Каждый из нас хотя бы раз побывал в Крыму и наслаждался там чудесным летним отдыхом. А про такие места как Ессентуки и Кисловодск не слышал, пожалуй, лишь глухой.

Санаторий курортный Кисловодск можно сочетать с великолепной экскурсионной программой, ведь Ставропольский край является по-настоящему историческим местом, в котором происходила масса знаковых событий.

В настоящее время Ставропольский край — это первоклассный курорт, в который по-прежнему съезжаются тысячи людей со всех уголков России, и даже из-за рубежа. По качеству обслуживания туристов и уровню сервиса крымские пансионаты могут поспорить с такими известными странами как Турция или Египет.



Среди огромного множества санаториев, пансионатов и частных гостиниц выделяется наш пансионат, предлагающий очень высокий класс сервиса. При этом отдых в Кисловодске цены имеет самые демократичные, которые придутся по карману любому работающему человеку.

Наш пансионат - это настоящая гармония южной природы и отличного сервиса. Пансионат представляет собой большой комплекс, в котором можно не только отлично отдыхать, но и поправить свое пошатнувшиеся здоровье. В санатории предусмотрены все мыслимые удобства для проведения качественного отдыха. В частной собственности санатория четыре чистых песчаных пляжа, и поэтому места хватит для всех постояльцев пансионата. Имеется прокат шезлонгов и пляжных принадлежностей, цены на которые одни из самых низких на полуострове.



Апартаменты, предоставляемые в пансионате, подразделяют на три вида: стандарт, люкс и полулюкс, в каждом из которых будет хорошо и удобно. Каждое утро в пансионате начинается в завтрака, который уже включен в стоимость проживания независимо от класса занимаего номера. Завтра – в виде шведского стола – представлен вкуснейшими блюдами, где имеются закуски, салаты и горячие блюда. Во времена обеда и вовсе предоставляется персональное меню, где можно выбрать любые блюда по вкусы. Также возможна индивидуальное приготовление еды. Кроме этого в пансионате постоянно имеются превосходные южные фрукты и местное вино.

В первую очередь лечение в нашем пансионате ориентировано на болезни, связанные с желудочно-кишечным трактом. Кроме различного вида язв и гастритов, лечат также болезни поджелудочной железы, заболевания желчного пузыря и кишечника. Кроме этого в пансионате имеется SPA-оборудование, которое позволит поддерживать форму на протяжении всего отпуска.

Инфраструктура пансионата включает в себя ресторан, несколько баров, детское кафе, два конференц-зала. Имеются также финская и турецкая бани, джакузи. Мы предлагаем нашим постояльцам разнообразные программы отдыха на Новогодние праздники и летние каникулы. Помимо этого, в санатории возможен отдых с маленькими детьми.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)