Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Советы по выбору и использованию в образе ювелирных изделий
15.04.2015

Советы по выбору и использованию в образе ювелирных изделий

Оценка: 0.0    2384 0 Другое
08:53
Украшения из драгоценных металлов подчеркивают женскую красоту и утонченность. Но в их использовании нужно знать меру. Для создания идеального образа достаточно нескольких стильных вещиц. Дама, выглядящая как новогодняя елка, не вызывает положительных эмоций у окружающих.

Гармония в образе

Ювелирные изделия отыскать легко, благо, они продаются и в обыкновенных магазинах, и в Интернете. Помните лишь, что украшения, которые вы надеваете, должны сочетаться друг с другом. Изделия, имеющие разный цвет и стиль, диссонируют между собой.

Кольца с топазом или небольшие золотые сережки – универсальные изделия, которые можно носить в любую пору года. Но есть такие украшения, которые уместны только в определенный сезон. Например, яркие бусы будут гармонично смотреться только жарким летом. Они идеально сочетаются с блузами и платьями из шелка, босоножками, струящимися пышными юбками. Зимой необходимо носить неброские ювелирные изделия.



Собираясь выйти в свет и надев красивое вечернее платье, дополните его браслетом, брошью, большими серьгами. Кольца с фианитом в этом случае также будут уместны. И не забывайте, что образ не нужно перегружать украшениями. Часто одна нитка красивых бус смотрится выгоднее, чем целый набор ювелирных изделий. Здесь все зависит от особенностей конкретного наряда.

Украшения и внешность

При выборе ювелирных изделий необходимо обязательно учитывать свою внешность. Дамам с полным лицом или женщинам, использующим очки, стилисты рекомендуют носить серьги с подвесками. Такие украшения делают образ более гармоничным. Что касается круглых серег, они – идеальный вариант для леди с удлиненной формой лица.

Существует 4 основных типа внешности:

• весенний;
• летний;
• осенний;
• зимний.


Для каждого из этих типов подходят разные украшения. Женщины с весенней внешностью хрупки и нежные, имеют светлую кожу, золотые или соломенные волосы. Таким дамам подходят изящные ювелирные изделия из платины и золота, украшенные некрупными драгоценными камнями. Летний тип – светлые глаза и волосы, а также цвета слоновой кости или розовая кожа. Женщинам с внешностью летнего типа стоит носить не слишком блестящие изделия из серебра, белого золота и платины.

Осенняя внешность с ее каштановыми волосами, золотистой кожей и зелеными или голубыми глазами гармонирует с золотыми изделиями, украшенными яркими крупными камнями. «Зимним» леди с их темными волосами и глазами стоит обратить внимание на кольца, серьги и браслеты из светлых металлов – платины или белого золота. Такие изделия могут быть украшены рубинами, жемчугом или изумрудами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)