Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В подвале жилого дома в Лос-Анджелесе обнаружили дикую пуму
23.04.2015

В подвале жилого дома в Лос-Анджелесе обнаружили дикую пуму

Оценка: 0.0    1523 0 Животные
10:17

В понедельник на минувшей неделе сотрудников охранной службы Лос-Анджелеса, которые устанавливали сигнализацию в подвале жилого дома, ждал сюрприз — они столкнулись лицом к лицу с дикой пумой.

Стало известно, что пума уже порядка трех лет обитает в Гриффит-парке в Лос-Анджелесе. Биологи долгое время отслеживали ее перемещение по местности и состояние здоровья с помощью электронного ошейника. Ученые утверждают, что в парке животное вело преимущественно ночной образ жизни, но время от времени пума все же выходила за пределы парка и блуждала по автострадам и дворам жилых домов. Во время одной из таких ночных прогулок пума решила погостить в частном доме.



Прибывшие на место обнаружения пумы зоозащитники долгое время безуспешно пытались выманить животное из дома. Но гордая красавица под кодовым названием Р-22 со временем соблаговолила покинуть помещение сама.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)