Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В подвале жилого дома в Лос-Анджелесе обнаружили дикую пуму
23.04.2015

В подвале жилого дома в Лос-Анджелесе обнаружили дикую пуму

Оценка: 0.0    1481 0 Животные
10:17

В понедельник на минувшей неделе сотрудников охранной службы Лос-Анджелеса, которые устанавливали сигнализацию в подвале жилого дома, ждал сюрприз — они столкнулись лицом к лицу с дикой пумой.

Стало известно, что пума уже порядка трех лет обитает в Гриффит-парке в Лос-Анджелесе. Биологи долгое время отслеживали ее перемещение по местности и состояние здоровья с помощью электронного ошейника. Ученые утверждают, что в парке животное вело преимущественно ночной образ жизни, но время от времени пума все же выходила за пределы парка и блуждала по автострадам и дворам жилых домов. Во время одной из таких ночных прогулок пума решила погостить в частном доме.



Прибывшие на место обнаружения пумы зоозащитники долгое время безуспешно пытались выманить животное из дома. Но гордая красавица под кодовым названием Р-22 со временем соблаговолила покинуть помещение сама.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)