Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Microsoft определила, какие девайсы более всего желали приобрести люди в 2014 году.
30.04.2015

Microsoft определила, какие девайсы более всего желали приобрести люди в 2014 году.

Оценка: 0.0    1466 0 Другое
06:13
Компания Microsoft опубликовала рейтинги запросов в поисковой системе Bing на самые высоковостребованные гаджеты, фильмы, игры и устройства, (полный список смотрите тут:http://igadgets.com.ua/iphone-5.html ). 


Не то, что бы этот успех казался неожиданным: калифорнийскому чуду из Купертино (городок, где расположена штаб-квартира корпорации) пророчили ошеломительный успех ещё задолго до его выхода. Выход нового поколения смартфонов в настоящее время бьёт все предыдущие рекорды продаж: глава корпорации Apple Тим Кук уже поблагодарил своих покупателей за небывало высокий старт и заявил, что компания предпримет все меры, чтобы вовремя выполнить все заказы своих клиентов.

Почётное второе место занимает игровая консоль XboxOne, «призовую тройку» замыкает фитнес-устройство Fitbit. IPad, тоже производства Appleзанимает четвёртое место.

Вызывает удивление отсутствие в рейтинге Sony PlayStation 4, а также наличие в нём WindowsPhone. (Что делает операционная система в топе hi-tech устройств? И тогда почему в списке отсутствует Android?) Скорее всего, это означает, что управленцы из Miscrosoftвсё же не удержались от соблазна лишний раз свою продукцию прорекламировать: право собственности как на поисковик, так и на операционную систему принадлежат им. Согласно представленным данным, чехлы на IPhone 6 уверенно лидирует в списке запросов на высокотехнологичные продукты.

Главный конкурентлидера рейтинга – SamsungGalaxyS5 – вовсе не прошёл в топ-10, оставшись где-то далеко «за бортом». Вряд ли это связано с нечестностью составителей рейтинга: причины отсутствия здесь вполне объективны и связаны с полным провалом данной модели смартфона в продажах.

Преимущества нового «яблочного» гаджета заключается не только в наличии более мощного процессора и улучшенной производительности; одна из главных особенностей девайса – увеличенный 4,7-дюймовый экран, ранее более типичный для Android-устройств. Новые возможности смартфона позволяют: совершать звонки с помощью Wi-fi, распознавать улыбку и моргание, копировать и вставлять текст при создании заметок и сообщений.

Новая модель значительно превосходит IPhone 5S по энергоёмкости: 14 – 24 часа против прежних 10, а также (завидуйте, обладатели пятого смартфона!) поддерживает технологию NFC, а значит, позволяет пользоваться услугами платёжной системы ApplePay.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)