Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Британец ловил рыбу, а поймал призрака
22.05.2015

Британец ловил рыбу, а поймал призрака

Оценка: 5.0    4061 2 Сверхъестественное
13:36
Британский рыболов Уэйн Фолкс из города Рексем (графство Северный Уэльс) пришел в ужас, изучив свои фотографии с рекордным уловом. На одном из снимков позади мужчины, который держит в руках 6-килограммового карпа, запечатлено жуткое кроваво-красное лицо. Фолкс считает, что это призрак озера, сообщает Mirror.

Местный чиновник Пол Пембертон заявил, что у призрака были все основания появиться на снимке рыбака.



"У озера Пончо, где рыбачил Фолкс, довольно мрачная история. За последние годы как минимум один человек утонул в нем, а другой покончил с собой", — заявил Пембертон.

"Впрочем, это первый раз, когда к нам поступают сообщения о призраках. Озеро располагается в центре городка и со всех сторон окружено домами. Местных новость о полтергейсте позабавила. Никто из них ничего подобного здесь не видел", — добавил чиновник.



Это не первый случай, когда призраки внезапно появляются на фотографиях британцев.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Para-digma-x 23.05.2015 05:03 [Материал]
"Местный чиновник" явно зазывает в гости туристов.
0  
Denton 22.05.2015 21:08 [Материал]
Жутко. Параллельные миры проглядываются.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)