Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайны Бильдербергского клуба
02.06.2015

Тайны Бильдербергского клуба

Оценка: 5.0    3278 1 Тайны истории
07:40
Бильдербергский клуб (Бильдербергская группа) – неофициальная засекреченная структура, состоящая из 130 участников. Все эти люди являются известными банкирами, политиками и бизнесменами. Ежегодно Бильдербергский клуб проводит конференции, попасть на которые можно лишь в одном случае – получив именное приглашение.

Создание

Как мы упомянули выше, Бильдербергская группа объединила представителей элиты из Европы и Штатов. Ею с самого начала руководили масонские организации и спецслужбы США. Создан Бильдербергский клуб был не так давно - в 1954 году. На первом его заседании, проходившем с участием Джона Рокфеллера и других влиятельных лиц, были приняты документы, в которых речь шла о создании нового порядка в мире и стратегии действий стран запада по отношению к СССР.

Правила работы и проведения совещаний

В Бильдербергскому клубе нет постоянных членов. Каждое его заседание собирает новых участников, являющихся в текущий момент влиятельными членами общества. В активе клуба насчитывается 383 человека. Конференции группы проходят в неофициальной обстановке. Приглашенные участники знакомятся друг с другом, обсуждают различные вопросы и, словно между делом, вершат судьбы человечества.

Заседания каждый раз проходят в разных странах. За безопасность приглашенных на них лиц и саму организацию сборов ответственность несет государство, куда приезжают члены Бильдербергского клуба. Впрочем, ездят они на встречи не поодиночке. Их сопровождают телохранители, секретари, официанты, телефонисты.

Штаб-квартира Бильдербергской группы расположен в Нью-Йорке. Там никогда не разглашают место и время встреч членов клуба. Широкая общественность узнает об этих сборах только после того, как они давно уже состоялись. Узнать всю правду можно на http://nosecret.com.ua/stati-kategorii/teorii-zagovorov/item/359-pravda-o-bilderbergskiy-club.

От Российской Федерации в разные годы заседания посещали Григорий Явлинский и Лилия Шевцова[2]. Анатолий Чубайс[3] посещал заседания дважды: с 14 по 17 мая 1998 года (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри (Шотландия)) и в 2012 году. В 2011 году в работе клуба принимал участие Алексей Мордашов, глава ОАО Северсталь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
RUSPARTIZAN 02.06.2015 20:26 [Материал]
вычислить бы где они соберутся и бомбочкой им по башке , сразу всем станет жить лучше ...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)