Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Смерч на реке Янцзы в Китае стал причиной крушения пассажирского судна «Звезда Востока»
02.06.2015

Смерч на реке Янцзы в Китае стал причиной крушения пассажирского судна «Звезда Востока»

Оценка: 0.0    4135 13 Происшествия
14:07
Смерч на реке Янцзы в Китае стал причиной крушения пассажирского судна «Звезда Востока», на борту которого находились 458 человек. ЧП произошло в понедельник поздно вечером у берегов провинции Хубэй. Судно следовало из города Нанкин в крупнейший город страны Чунцин. Заложниками бурной стихии, захватившей в плен «Звезду Востока», стали 406 туристов, 47 членов экипажа и 5 сотрудников туристических компаний.

Спасателям удалось вытащить из воды всего 10 человек, о судьбе остальных пассажиров пока ничего неизвестно. Спасатели продолжают поиски людей.

Некоторые местные СМИ сообщают о спасении 20 человек. Как сообщает агентство «РИА Новости», спастись удалось капитану и главному инженеру судна. По их словам, перед крушением «Звезда Востока» попала в циклон. Сильный ветер и дождь продолжаются и сейчас, препятствуя спасательным работам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
-2  
Acyp 02.06.2015 19:10 [Материал]
---
0  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:53 [Материал]
ну чего загадками ,я говорю что нуждающиеся в помощи скоро будут исчисляться в миллионах ,вот и будет чем заняться. Принимать проснувшихся biggrin :D biggrin

-1  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:36 [Материал]
а если взять глобальней ,то сразу и смысл вырисовывается присутствия здесь biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:15 [Материал]
дел полно ,посмотри вокруг ,а скоро будет еще больше biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:12 [Материал]
ну я видел ответ совсем недавно , когда в очередной раз задавал себе это вопрос. biggrin biggrin biggrin Ко мне подошел мой одноглазый кот и начал лезть на руки и я понял ,что если бы меня не было в этом мире , он давно бы погиб ,а так он жив , и радуется жизни , бегает , инрается . Ему по настоящему хорошо. И ради этого стоит жить ,что бы тем кто рядом с тобой было по настоящему хорошо . biggrin biggrin biggrin Мы здесь для того ,что бы быть источниками тепла и света ,когда по настоящему станет темно biggrin biggrin biggrin
+1  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:06 [Материал]
у меня в детстве такая фишка была искать дверь и выход из этого мира , в кустах , в тёмных местах ,в пещерах , люках. Я всегда был уверен что он есть и я его обязательно найду, ну а когда вырос , оказалось что место это совсем гиблое , видать будучи ребёнком ,я уже это знал ,когда дверь искал от селя biggrin biggrin biggrin Да и родился я мертвым ,меня "спасили" так сказать biggrin biggrin biggrin За что я всем благодарен ,ведь такого цирка как здесь ,я вряд ли где еще увижу biggrin biggrin biggrin
+1  
Иван-Дурак 02.06.2015 16:00 [Материал]
Ведь радость о того что вокруг происходит вряд ли может получать здоровый человек , правильно. Но мы все равно здесь ,хоть нам это и очень не нравится biggrin biggrin biggrin я например всю жизнь задаю себе один и тот же вопрос "Почему я здесь ? " biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 02.06.2015 15:53 [Материал]
вот как ты думаешь , для чего мы здесь живем ? biggrin biggrin biggrin
+1  
Иван-Дурак 02.06.2015 15:46 [Материал]
да , это будет интересный экзамен , я так думаю для всех biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 02.06.2015 15:35 [Материал]
ну как бы не совсем так , мы имеем возможность менять окружающий нас мир , просто нужно взять ответственность за свои поступки в свои руки , а не ждать когда это сделает кто то за тебя biggrin biggrin biggrin желающих это сделать полно biggrin biggrin biggrin
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Проклятие времени: учёная объяснила, почему инопланетяне не хотят лететь на Землю
Не надо обманывать время, с ним можно договориться..... Есть другой способ преодолеть огромные расст (от faust2012)
Что едят инопланетяне: профессор объяснил, почему конфеты и мясо им не подойдут
Вот этот, например, плохо нарисованный, такие питаются прозрачной янтарной  смесью, напоминающей по (от faust2012)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)
Ученые установили, что "собака-призрак" распространена в Амазонии шире, чем считалось ранее
Ни единой ссылки на первоисточник. Ни единого слова о реальной жизни на Земле.
Это такая совр (от Gron)