Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вулкан Этна извергает тонны пепла
05.12.2015

Вулкан Этна извергает тонны пепла

Оценка: 5.0    6352 22 Природные катаклизмы
13:37
На Сицилии из-за извержения крупнейшего действующего в Европе вулкана Этны закрыли аэропорт города Катании. Концентрация вулканического пепла в воздухе превышает все нормы.













До 3 часов дня по московскому времени отменены все рейсы. Извержение началось 3 декабря. Вулканологи характеризуют его как самое мощное с 1999 года.















До этого аэропорт работал в штатном режиме. Специалисты говорят, что извержение не предоставляет угрозы населению. Местные жители, наоборот, стараются запечатлеть самый зрелищный кадр и подобраться подближе к вулкану.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
Alexeyy 08.12.2015 16:36 [Материал]
да уж... никому не пожелаешь иметь такого "соседа"...
0  
Анубис 05.12.2015 20:21 [Материал]
Гриб точно определил край неба...
0  
CKBO3H9lK 05.12.2015 18:12 [Материал]
Прощай немытая Европа
0  
sUFOs 05.12.2015 19:28 [Материал]
немытый должен остаться только один! angry
0  
Lilu 05.12.2015 19:33 [Материал]
Обама? wacko
0  
sweety29may 05.12.2015 19:33 [Материал]
Обама?
0  
Lilu 05.12.2015 19:33 [Материал]
biggrin
0  
sUFOs 05.12.2015 20:11 [Материал]
10 CKBO3H9lK счёт открыл biggrin
0  
CKBO3H9lK 05.12.2015 20:51 [Материал]
Это точно. Будет как Кощей в сказке, сидеть на цепи в темнице, и с одним яйцом, что-бы не размножалось.
0  
Lilu 05.12.2015 15:33 [Материал]
можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и... как взрываются вулканы. smile
0  
discover 05.12.2015 15:24 [Материал]
... все опасные явления красивы...
0  
AstraVert 05.12.2015 15:21 [Материал]
Один в один как на обложке журнала про 2015 год.
0  
Nebilung 05.12.2015 14:59 [Материал]
Впечатляющий вид и размеры происходящего.
А кто штраф будет платить?, за выбросы CO2 и др газов в атмосферу.
Сицилийцы квоты выкупили на извержение вулкана?
Ну и кто за это все платить будет?, страна, на чьей территории сей бесформенный беспорядок происходит?, почему в ООН не согласовали за 5 лет до?
0  
Lilu 05.12.2015 15:16 [Материал]
biggrin Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!!! Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир! за проливной дождь-200 лир!! с громом и молнией-300 лир!!! (с) biggrin
0  
sUFOs 05.12.2015 19:23 [Материал]
это сказка про ОВОЩИ biggrin
0  
Lilu 05.12.2015 19:29 [Материал]
Джанни Родари. *Чиполино*
0  
Елена 05.12.2015 14:59 [Материал]
грандиозные фото.
0  
sUFOs 05.12.2015 14:35 [Материал]
не быть тёплому лету sad
Это всё сходка по климату, надо было в конце лета запускать, а не зимой. Гады, я хотел арбузы вырастить, а они Этну подорвали.
0  
Vitaminka 06.12.2015 00:08 [Материал]
кто "они"? Кому это выгодно?
0  
sUFOs 06.12.2015 13:03 [Материал]
Путин, конечно, чтоб вечную мерзлоту спасти wizard
tomato
0  
Lilu 05.12.2015 14:34 [Материал]
больше всего понравился тот, где просвет неба сердечком smile
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)