Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Прогноз от Артёма Драгунова: 05.12.2015
07.12.2015

Прогноз от Артёма Драгунова: 05.12.2015

Оценка: 2.7    4701 17 Природные катаклизмы
11:32

Прогноз от Артёма Драгунова, который известен своими предсказаниями природных и техногенных катастроф.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
gremlinZ 09.12.2015 00:54 [Материал]
не иначе пипец не за горами biggrin
0  
siriys 08.12.2015 22:28 [Материал]
Начало конца. wacko
0  
siriys 08.12.2015 00:14 [Материал]
Вот теперь и делайте выводы.
0  
siriys 07.12.2015 23:35 [Материал]
Да не ругайтесь ВЫ,не стоит.
0  
solopyanogotramvaya 07.12.2015 22:17 [Материал]
А вот мне сегодня сон приснился. Сначала забыл, потом в машине вспомнил. Снился Путин, Медведев, ещё кто-то... Уставшие такие, напряжённые. Что-то говорили, даже вроде просили о чем-то... Потом центральная площадь . Похоже или на площадь Революции или Дворцовую. Новогодние гулянья. Какой-то "волонтёр" раздаёт детям обезьянок. Много раздаёт, быстро. Дети бегут к родителям... Обезьянки начинают взрываться. Ужас. Проснулся. Вот теперь не знаю, что с таким сном делать.
0  
Анубис 07.12.2015 22:38 [Материал]
Ну, так по любому где то жахнет, не зря ведь денежку от Нобеля раздают - это откупные...
0  
andynsen 07.12.2015 22:00 [Материал]
)))
0  
malipas 07.12.2015 20:31 [Материал]
19:17 06 декабря 2015

На заводе в Чикаго прогремело несколько взрывов
Очевидцы сообщили, что слышали громкие хлопки в районе предприятия.

На заводе по переработке металла в Чикаго прогремело несколько взрывов, а затем вспыхнул пожар. Клубы черного дыма поднимаются в небо над предприятием.

0  
siriys 07.12.2015 23:42 [Материал]
Ну мусорная свалка тлеет,что из того?ну да,там под землей склад боеприпасов взорвался,а свалка это так.Да и дым белый.
0  
Анубис 07.12.2015 18:06 [Материал]
Надоело Артемию несбыточные сны прогнозировать, начал он ребусы
всякие выдумывать... biggrin Все равно, что, главное, что бы не забыли...
0  
Зензиля 07.12.2015 14:04 [Материал]
Как всегда-много пафоса и пшик на выходе
0  
беZтолоч 07.12.2015 13:34 [Материал]
чёта прогнозец не дошёл..... cool
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)