Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. Дитя Вселенной
14.12.2015

Секретные территории. Дитя Вселенной

Оценка: 0.0    1861 2 Гипотезы
19:39

Существует теория, что жизнь на Земле возникла не без участия извне. Кто-то во Вселенной начал невероятный эксперимент, создавая разумную жизнь и заселяя планеты, словно заповедники.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Alexei2012 14.12.2015 21:53 [Материал]
1 Astron biggrin И амеба тут «при чём» и вмешательство извне «причем». И т.н. атеистическая наука успешно «рожает» креационизм. А т.н. Антропный принцип создания Вселенной сформулировали несколько лауреатов НП и группа весьма известных физиков – Вселенная создана так, чтобы в ней мог появиться наблюдатель – в т.ч. – человек. И известных ученых «там» (на западе) остерегаются трогать. А «борятся» с креационизмом на западе на более низком уровне – псевдодемократия позволяет. Это так. Религию гоняют. И много других гадостей. Забывают, что процесс то идет … и за все придется отвечать.

0  
Astron 14.12.2015 21:00 [Материал]
Существует теория, что жизнь на Земле возникла не без участия извне.

А ещё существует теория, что разумная жизнь на Земле началась с амёбы...

И ещё: за попытку высказать мысль о правомерности теории креационизма СЕГОДНЯ на Западе (к примеру, в США и Англии) можно лишиться звания учёного и вместе с этим ВСЕГО, что даёт человеку средства к существованию. Вот это уже не теория, а ГОЛЫЙ факт. Очень голый.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)