Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В салоне пассажирского Боинга сфотографировали гуманоида
18.12.2015

В салоне пассажирского Боинга сфотографировали гуманоида

Оценка: 5.0    10969 12 Аномалии
09:13
Жительница Кургана запечатлела на борту самолета таинственного гуманоида. Фото было сделано в салоне пассажирского "Боинга". Находясь в самолете девушка не заметила ничего необычного, и обнаружила ужасное создание только просмотрев сделанные ею селфи.



Теперь девушка гадает, что же это было. Действительно ли вместе с пассажирами в салоне находился инопланетянин или это просто игра света и тени.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Jumastr 20.12.2015 09:44 [Материал]
После букв "HTML" запятую уберите...
0  
timbaland_23 18.12.2015 23:53 [Материал]
Нууу, сейчас кризис, на тарелках дорого летать.
0  
Круекало 18.12.2015 21:10 [Материал]
свет от него отражается , значит это что-то из металла
0  
spallin 18.12.2015 16:46 [Материал]
Зайцем летит зеленый
0  
samersun 18.12.2015 16:33 [Материал]
Ну тупыыыые.
0  
Dimetrion 18.12.2015 14:04 [Материал]
Ну хоть один метод теперь известен, как вычислять рептилойдов - надо сделать селфи. biggrin
0  
sUFOs 18.12.2015 10:45 [Материал]
обнаружила ужасное создание только просмотрев сделанные ею селфи., а глаза, полные поддельного страха, выражают то, что она застала "существо" за соитием с соседкой по сидению.
0  
Astron 18.12.2015 10:19 [Материал]
С такой "игрой света и тени" мой приятель встретился прямо в рейсовом автобусе, на котором ехал домой поздно вечером: хотел сфоткать картинку предновогоднего города через окно, сфоткал и увидел на дисплее морду такого же серого. Обалдел конечно, обернулся к соседу по сиденью а тот сам уставился на его снимок. И в тот же момент автобус "вырубило" - движок выключился, свет, естественно, тоже. Через секунду всё включилось. Приятель снова глянул на дисплей смартфона - а там полный отрубон. МОБИЛА СГОРЕЛА. Пришлось покупать новый. А его друган, сидевший рядом, попал в больницу с сердечным приступом ночью того же дня...

В общем, "игра света и тени" - явление совсем не редкое. В НАШЕ ВРЕМЯ.
0  
tera 18.12.2015 10:37 [Материал]
- У меня тоже невидимость барахлит последнее время...
Раньше люди в упор не замечали, а сейчас здороваются даже незнакомые!
0  
sUFOs 18.12.2015 10:49 [Материал]
Всё производство Китаю отдали. sad
0  
tera 18.12.2015 10:17 [Материал]
А что, сэлфи всегда так снимают, что половины собственной морды лица не видно?
0  
AG 18.12.2015 21:19 [Материал]
Снимают. И чё? biggrin А ты тёщу никогда не видел что ли? Правда не заметил, а где рога? Рога то где? cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)