Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда и продажа зарубежной недвижимости
04.02.2016

Аренда и продажа зарубежной недвижимости

Оценка: 0.0    1107 0 Другое
10:09
Особенности покупки недвижимости на Каймановых островах. Многие из нас мечтают стать владельцами роскошной зарубежной недвижимости на островах. Критерии выбора у каждого человека, безусловно, разные.

Любители природы, потрясающего дайвинга, захватывающих морских прогулок часто останавливают свой взор на Каймановых островах. Экзотическая нерукотворная красота местной природы способна вскружить голову: мягкий круглогодичный климат, чистая вода Карибского моря, прекраснейшие пляжи, ухоженные роскошные парки, первобытные джунгли.

Недвижимость на островах пользуется хорошим спросом. Многие из нас мечтают обладать райским кусочком земли. Несмотря на все достоинства, удивительным считается то, что эта зарубежная недвижимость сравнительно недорогая, при этом Каймановые острова являются одним из ведущих офшорных финансовых центров в мире. Зарубежную недвижимсоть покупают через сайт http://euro-place.ru/. С точки зрения налогообложения есть несколько отличительных выгодных аспектов для тех иностранных граждан, которые хотят приобрести недвижимость за рубежом. К ним относится отсутствие годовых налогов на недвижимость.

В отличие от других островов здесь нет ограничений на владение собственностью. Отсутствие налогов и ограничений на иностранную собственность на землю делает инвестиции на Каймановых островах очень привлекательными. Существует активный рынок недвижимости, который обеспечивает больше информации через агентов по недвижимости и местной рекламы в СМИ. Большая часть территории на Каймановых островах находится в частных руках. Для защиты права собственности и права на собственность, правительство создало эффективную систему регистрации земли – Земельный кадастр. Этот закон обезопасит вас от претензий бывших владельцев на право собственности жилья. Каждый участок собственности зарегистрирован под уникальным номером. Потенциальный покупатель может в земельном кадастре просматривать записи, касающиеся интересующей его недвижимости, чтобы проверить наличие залогов, сборов или других ограничений, наложенных на недвижимость.

Процесс покупки зарубежной недвижимости относительно легкий. Местные законы обязывают потенциального покупателя предоставить личные документы, включая сертификаты идентификации и подтверждения источников средств. При заключении сделки с недвижимостью необходимо оплатить пошлину, которая составляет 7,5%.

Впрочем, вкладывая в покупку жилья довольно приличную сумму, владельцы зарубежной недвижимости на этих островах не прогадают при любых вариантах, так как сдача жилья в аренду приносит хороший стабильный доход, поскольку отдых на островах предпочитают обеспеченные люди. Стоит отметить, что доход такого способа заработка составит 5 - 15% в год. Очень важно знать, что отсутствует налог на прибыль.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)