Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Серое платье в гардеробе: с чем его сочетать?
25.02.2016

Серое платье в гардеробе: с чем его сочетать?

Оценка: 0.0    1880 0 Другое
09:13

Серый цвет в последнее время пользуется большой популярностью, в силу своего нейтрального и в то же время сдержанного настроения. Но как при помощи этой детали гардероба создать прекрасный образ мы все-таки хотели бы рассказать.

Во-первых, серое платье прекрасно подходит к офисному дресс-коду, подчеркивая серьезный подход девушки и не упуская из виду ее женственность. Для работы присмотритесь к модели платье-футляр. Обязательно комбинируйте его с колготками. В зависимости от того, какой оттенок серого вы выбрали, подбирайте и оттенки чулочных изделий. Под такое платье надевайте обувь на каблуке средней высоты. Не стоит выбирать слишком высокий каблук, иначе вы рискуете придать образу несерьезный вид. Если вы хотите немного разбавить свой внешний вид, то попробуйте накинуть на плечи  жакет белого, красного, либо черного цвета. Из аксессуаров остановитесь на серебре и золоте.

Если вы – обладательница худенькой фигуры, вам следует купить платье  с баской. Этим приемом любит пользоваться всеми известная модная личность Виктория Бекхэм.

С серьезным офисным дресс-кодом мы разобрались. Но что делать с повседневным стилем? Для этих целей идеально подходит серое трикотажное платье, имеющее длину макси или миди. На всех подиумах мира вы можете наблюдать обилие такого фасона. Главное, помните, для такого платья нужно обладать хорошей фигурой, тогда ваш внешний вид будет смотреться просто потрясающе и в соответствии последним трендам.

Такое платье можно сочетать с разной обувью, начиная от массивных мужских ботинок и заканчивая нежными туфлями-лодочками. Не бойтесь испортить образ курткой, пальто, кардиганом и другими вещами вашего гардероба. Это платье универсальное и сочетается почти со всеми деталями женского обихода. Серый – чистый холст, на котором эффектно смотрится игра красок, поэтому попробуйте поэкспериментировать с аксессуарами.

Но если вы не решаетесь на обтягивающую модель, можете купить красивое платье свободного кроя. Правда, к такому фасону подходит больше спортивный стиль. Также можете дополнить наряд не очень широким поясом. 

Купить вечернее платье в сером цвете – хорошее вложение денег. Ведущие голливудские актрисы, среди которых Анджелина Джоли, частенько любят появляться на красной дорожке в изделиях этой цветовой палитры.

Заметьте, серый цвет действительно универсальный. С его помощью можно создать стильный образ, и не остаться не замеченной в огромном потоке людей. Не расстраивайтесь, если в ваш поход по торговому центру вам не попались достойные модели. Попробуйте пройтись по интернет магазинам. Тут вам обязательно приглянется какая-нибудь вещица.  Желаем удачи в поиске своего желанного серого платья!

 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)