Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Тюменской области
30.04.2016

Наводнение в Тюменской области

Оценка: 0.0    2547 1 Природные катаклизмы
20:25

Если город Ишим еще недавно сравнивали с Венецией, то село Тукуз в Вагайском районе ( Тюменская область) напоминает уже Атлантиду. Затоплены 126 домов и вода продолжает прибывать.



Вода пришла в село еще 13 апреля. Большинство дворов и хозяйств оказались под водой. И за две недели свои дома покинули 268 жителей. Жителей села эвакуировали, некоторые живут у родственников, многих распределили в местную школу.

Организована 3-х разовое горячее питание, проводятся вакцинация от гепатита А.
Уровень реки Агитка, которая проходит через населенный пункт, возрастал то на 30 сантиметров в сутки, а то и на полметра. Старожилы говорят, что село и раньше топило, но этот паводок самый масштабный.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Анубис 30.04.2016 20:33 [Материал]
Вся ВОДА Вселенной это Богиня ЛАДА, ОНА помнит ВСЁ и знает КАК...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер зафиксировал аномалии в «пингвиньих распадах», которые не объясняет Стандартная модель
Чтобы создать дискретную материю надо квантовать энергию. В нашем мире энергия квантована,но почему (от Везунчик)