Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Незабываемый отдых на побережье полуострова Крым в Сосновой Роще
27.01.2018

Незабываемый отдых на побережье полуострова Крым в Сосновой Роще

Оценка: 0.0    841 0 Другое
09:29
Полуостров Крым раньше считался местом для отдыха аристократов. В позапрошлом столетии здесь селились на летний период цари и члены их семей, в прошлом веке полуостров в курортный сезон населяли поэты, писатели, музыканты и художники. На полуострове сохранилось огромное количество царских дворцов и парков, памятников, связанных с военными действиями, а также другие места, которыми славится это место. На полуострове несколько значимых городов, которые необходимо посетить. Один из них – Ялта. Город знаком многим по многочисленным фильмам. Его побережье легко узнать: живописные жилые и туристические кварталы расположились на склоне горы и отлично просматриваются в набережной.

Набережная считается центральной частью города: именно здесь расположились основные туристические достопримечательности, рестораны, клубы, оборудованный пляж и причал. С причала можно отправиться в путешествие на небольшой яхте и осмотреть всемирно известный замок на скале – Ласточкино гнездо, а также многочисленные летние резиденции значимых персон.

Для заселения в Ялте можно выбрать различные варианты от пятизвездочных отелей до небольших гостевых домов. Если необходимо отдохнуть очень дешево, можно поискать комнату у местных жителей или снять квартиру. Один из известнейших санаториев Ялты – Сосновая Роща. Он расположен немного южнее от Ялты в поселке Гаспра. Публикует полный перечень предоставляемых заведением услуг и стоимость номерного фонда официальный сайт санатория Сосновая Роща, Крым привлекает многих туристов. Путевки приобретаются за стоимость, в которую включено несколько процедур. Они назначаются лечащим доктором. К услугам гостей сауна, массаж, грязелечебница, фитобар и другие. Очень много процедур разработано врачами санатория специально для маленьких гостей. Для женщин предлагается множество уходовых процедур в спа-центре санатория.

Здания корпусов санатория расположились на побережье моря у подножия гор в окружении парковой зоны. Отсюда можно отправиться на интересные экскурсии в Ялту, Бахчисарай, Гурзуф, Алушту и другие интересные города, богатые историческим и культурным наследием. Пляж санатория оборудован шезлонгами, раздевалками, душевыми, кафе и другими объектами.

Отдых в пригороде Ялты – это незабываемые впечатления от посещения интересных мест, а также наполнение организма энергией и здоровьем. Сюда приезжают, чтобы забыть о повседневных заботах и очутиться в интересном месте, который славится на весь мир богатой историей и ароматными винами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)