Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Изменение климата уничтожит экономику США
26.11.2018

Изменение климата уничтожит экономику США

Оценка: 0.0    2010 5 Природные катаклизмы
10:45
Изменение климата опустошит американскую экономику на сотни миллиардов долларов к концу века. Затронут они все - от человеческого здоровья до инфраструктуры и аграрной промышленности. К такому выводу пришло Федеральное правительство США.

Отчет о возможных последствиях изменения климата подтверждает прошлогоднее исследование, из которого следует, что человек - главная движущая сила глобального потепления и что именно из-за этого планете грозят катастрофические потери.

Что идет в разрез с повесткой дня администрации Дональда Трампа, который в прошлом году объявил, что его страна выходит из Парижского соглашения по климату, поскольку выполнение положений этого соглашения может обернуться для США потерей 2,7 млн рабочих мест к 2025 году.

В докладе говорится, что глобальное потепление прежде всего негативно скажется на бедных слоях населения, в целом подорвет человеческое здоровье, навредит инфраструктуре и ограничит доступ к воде.

Из отчета также следует, что многие последствия изменения климата уже ощущаются,

Но одновременно прогнозы будущего ущерба могут измениться, если резко ограничить выбросы парниковых газов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

-1  
Partizan-16 26.11.2018 14:50 [Материал]
Их постоянно хоронят, как и Россию, реже Китай, но благодаря этому складывается впечатление, что перечисленные вообще бессмертны.
0  
Dastan 26.11.2018 12:22 [Материал]
Галия Керей: «Каждый неразумный шаг человека неизбежно порождает ответную реакцию – таков закон природного бумеранга. И Америке возвращаются ее собственные деяния, преступления и помыслы в виде катаклизмов. Несмотря на это, как ни в чем не бывало, США продолжают свою прежнюю пагубную политику – внутреннюю и внешнюю. Черные дела не только на Земле, но и в космосе – та же бомбардировка Луны». После 11 сентября 2001 года Америку «серьезно» стала испытывать природа. Вроде готовые к капризам природы американцы в последние годы слушают о погоде в новостях, как сводки с фронта боевых действий. Особенно после разрушительного урагана «Катрина» в 2005 году, который показал уязвимость американцев уже от природных стихий. Даже привычные в США тайфуны в этом году произвели небывалые опустошения, забрав жизни нескольких десятков человек. Подробнее: Закат США и необычайные знаки предупреждения http://galiya.kz/ru/decline-of-usa/
0  
serj666 26.11.2018 13:08 [Материал]
Вы совершенно правы !!!!
https://m.youtube.com/watch?v=6xP9WcVPWP0
0  
Nebilung 26.11.2018 20:14 [Материал]
Только вот не справедливость, те, кто это все творит, убегут, избегут, а простой люд останется расплачиваться за совершенное нелюдями.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)