Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Собаки улучшают способности ребенка к чтению
04.12.2019

Собаки улучшают способности ребенка к чтению

Оценка: 0.0    855 0 Животные
14:01

Родители могут захотеть переосмыслить желание своих детей иметь собаку, так как новое исследование показывает, что собаки мотивируют их читать больше и учиться лучше.

Исследователи обнаружили, что дети тратили больше времени на чтение и проявляли больше усидчивости, когда собака была в комнате, в отличие от того, когда они читали без них.

Дети также сообщили, что чувствуют себя более заинтересованными и компетентными, что заставляет экспертов полагать, что собаки улучшают способности ребенка к чтению.

Исследование было проведено командой в школе образования UBC Okanagan, которая изучила, как 17 детей, в классах с первого по третий, будут реагировать во время чтения с собакой и без нее.

Ученые считают, что исследование повысит понимание того, как детское чтение может быть улучшено пушистыми друзьями.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Мозг — приёмник из другого измерения? Новая теория объясняет гениальность, сны и сознание
ну вот! просыпаются и обсуждают!..как и админ с модератором(и) этого сайта! похвально.продолжайте в (от x-man)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)